Нина Рогачева

Нравится ли вам теле проект "Голос"?

Ответы
Адольф Сапожников

Во весь мой зычный голос зову тебя - приди ко мне: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Шамин Александр

Эти проекты мне уже обрыдли. Хорошего должно быть понемногу, вкусного - не до сыта, горького - не до слез. А тут изо дня в день, из канала в канал, да по неделе. Одно заканчивается, - другое начинается. Что, в мире нет более интересного? Или нет других проблем, как отсутствие голоса у подавляющего большинства современных певцов (попсы)?

Нина Рогачева

С современной попсой согласна, а на проекте есть очень сильные голоса.

Шамин Александр

Да, конечно, есть. Но еще у нас есть талантливые инженеры, замечательные ученые, смелые защитники отечества, Очень смелые руководители... Почему на экране большую часть времени люди искусства беседуют сами с собой или выбирают себе подобных, а другой, большей части людей будто бы не существует. А в сущности - это ведь зрелище. А кто будет делать (и делает) ХЛЕБ. Если все подадутся в искусство, что будем есть? что будем пить, во что одеваться? Кто будет создавать те блага, которыми все пользуются, не задумываясь. ("Ты все пела? Это дело!...")

Нина Рогачева

Я с этим я согласна, но мы то простые смертные, что можем изменить?

Шамин Александр

говорить и заявлять о себе

Анна Неверова

Нравится сам проект, но не нравится, что это - полнейшая "калька" с американской передачи, и большинство песен исполняется на английском. Надо привносить в передачу свое, русское!

Koliasko Ilia

Я вылинул этот "зомбо-ящик" 18-ть лет тому и нисколько не жалею. Относительно "Голоса", заглядывал - очередное "эгоистическое шоу'' под видом поиска талантов, как и все прошлые...

Ilya Pomerantsev

Профессионально сделанное шоу в котором принимают участия профессионалы и нет ни одного упоминания о Думе и ее обитателях. Что конечно же делает шоу еще приятнее...

Ева Адамова

очень, но сейчас разочаровываюсь, т.к. жюри много кривляется, старается затмить конкурсантов. Представляете, если в Ледниковом периоде судьи начнут вылетать на лед

_Александр Ильич _Рожков

терпеть не могу балаганы,когда,одни по их мнению гении,из неизвестно кого ,неизвестно за что,пытаются внушить всем что от осинки произрастают апельсинки

Нина Рогачева

На счет жюри согласна, а у конкурсантов- нет. Есть очень сильные голоса.

_Александр Ильич _Рожков

сомневаюсь,но смотреть не буду

Нина Рогачева

Что вы не любите балаганы.

_Александр Ильич _Рожков

не люблю и тех,кто в них пиарится

Анатолий Кузьмин

Нравится! В прошлом году смотрел финал (жена позвала за 15 минут до конца): или звукорежиссёр классный, или действительно не оскудела Русь талантами!

Нина Рогачева

Да много талантов на русской земле.

Ольга Тимашова

я не смотрю ,жалко ребят которые вылетают с конкурса ,хоть поют они хорошо.я всегда расстраиваюсь ,поэтому стараюсь не смотреть.

Николай Кочегаров

когда есть время, смотрим всей семьей, обсуждаем, переживаем )))) есть в этой программе какой-то позитив ))))

Нина Рогачева

Мы тоже смотрим с семьей и по ходу комментируем, бывает с чем то не согласны, но от нас ничего не зависит.

Валерий Матвеенко

да интересно посмотреть сколько в народе талантов и надоевшие старперы на экранах осточертели уже

Нина Рогачева

Вы совершенно правы, уже ни голоса, ни

Нина Рогачева

Чем больше есть, тем больше надо.

Leonid D

Фигня на постном масле, как и все такие проекты...Дебютанты готовы на всё, а звёзды выпендриваются...

Алексей Шепилов

Красивое,хорошо сделанное шоу, для зарабатывания денег,для рейтинга,для избранных.Мне не очень.

Владимир Макогоненко

Нет. Это только проекты настоящего ничего нет это просто игра для детей чуть старше возрастом .

Нина Рогачева

Конечно, у каждого свое мнение на происходящее. В том числе и на этот проект.

Виталий Бояринцев

Супер! В первых выпусках этого сезона было больше талантов. А последняя передача послабее.

Виталий Бояринцев

Новые голоса свежи по сравнению с приевшимися фанерами.

Нина Рогачева

Совершенно верно, есть очень сильные голоса.

Наталья Петерсон

Знаю только по наслышке, но где приходится слышать участников, поражаюсь их голосами

Нина Рогачева

Не то что у тех, которые прыгают на сцене.

Наталья Петерсон

Согласна, это народные таланты, а то деньги, да постель

Наталья Петерсон

А что делать, время такое. Хорошо хоть такие проекты открывают дорогу талантам

Валерий Мартяшин

Нет , все шоу - ,, фабрики,, по отмыванию денег ..... Настоящие голоса в Консерваториях ...

Радость

Очень! Сегодня ушла в бассейн и пропустила.. Придётся в интернете найти.. А Вам, Нина?

Тамара Гончарова

Да. Только мэтры сейчас излишне разыгрались. А таланты там - на эстраде не найдешь.

Тамара Андреева

не смотрю,терпеть не могу судей.особенно Пелагею.дергает руками,как паук лапками

Нина Рогачева

Я смотрю, но Пелагею тоже не переношу.