Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...
Золотая середина она у тебя в кармане, это есть твоя жизнь и все что Вас окружает которое Вы перед собой не видите, а когда теряешь начинаешь ценить. Затолкай руку в карман и посмотри по другому не глазами а сердцем и Вы поймете о чем речь. Звучит как шизофрения, но это так братишка.
Сыт всегда человек.
Но не хлебом единым,
Ведь теплее тогда,
Когда ты в середине!
если это вопрос из серии философии,то нужно уметь быть стратегом, немного психологом от природы, корректным, убедительным в своих высказываниях и, главное, разумным, чтобы правильно решить спорный вопрос, не во вред никому из спорящих
Быть
культурным и воспитанным
человеком, способным
адекватно мыслить, иметь
чувство меры и способность к
принятию правильных
решений. Золотая середина -
это и есть чувство меры.
хмм..аурум медиокритас...думаю сначала нужно попытатся найти философский камень) или отрегулировать свои весы..тогда можно будет смело заявить хмм..даже вселенной что вес ВЗЯТ)
Философский камень, гм м, не плохой разновесок для моих весов, осталось найти время собрать камни и точку опоры....
Найти середину не проблема. Вот золотая-ли окажется она. Не факт. Зависит от чутья и от удачи. Надо чувствовать, где край и видеть колею. Она и будет "золотой" серединой.
Ну хоть один про чуйку сказал)) 

Берёшь брусок золота,кладёшь его на указательный палец так,что бы не одна часть не перевешивала.Вот это и будет то,чего хочешь.
Точно, только я его обналичу и разложу на две ровные кучки и буду не только в середине, но и в шоколаде)))
Поверить простить и понять.... Но тогда Вы получите не просто середину, а власть... А вот то состояние будет очень тяжелым... ;-))
Нет никакой золотой середины. Есть только две крайности заслуживающие интереса: чёрное и белое. Посередине - серость.))
Ага за хлебушком,))) А ещё они бодаются)))

Помнишь)))
Конечно, нужно что бы они на пальчик бежали, а потом раз и полетела))) 
И улетали ведь)))
Да и не обещали вернуться)))
ИНОГДА ЭТО ТРУДНЫЙ ВОПРОС,А ИНОГДА САМО СОБОЙ КАК ТО,ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ ЧТОЛИ ,РАЗ И ВОТ ОНА СЕРЕДИНКА,ЗОЛОТАЯ. 
Идёшь, считая шаги. Как дойдешь до конца, иди назад. Считая половину шагов. Вот и середина. Может и не золотая...
Половинку отмеряете, ставите точку, эт и есть ваша золотая середина
Можете не благодарить

кто ищет, тот всегда найдет.А еще все относительно - для кого-то середина, а кому-то только начало
Научитесь правильно сыр делить, помните сказку о медвежатах? Для начала купите сыр и рулетку...
берете золотое кольцо, измеряете диаметр,днлите пополам и в центе будет золотая середина
Нет, одеваю на пальчик, а он и есть середина))) 

надо и свои желания предъявить и партнёра услышать ...вот и будет вам золотая середина
Замерь расстояние между конечными точками и раздели пополам. Можно с калькулятором.
сначала нужно найти начало и конец, но так как конца нет, так что и середину не найти
я извиняюсь конечно, у вас что больше проблем нет кроме как искать золотые середины
Это просто. Сначала находите концы, Измеряете длину, а там найти середину не сложно

