Соня

🖼верите ещё в сказки?

Ответы
Lаzy

В полувсхлипе - Баюн, безупречно сивый,
Говорит, что закат – это так красиво,
Мол, за солнцем – в окно, раз невыносимо -
Это сказка, дружок, это Хиросима.
Плакал маленький принц над засохшей розой,
Лис уполз умирать, Лис приручен дозой,
Миру было нас..ать - и в стихах, и прозой.
Почему все так просто - до коматоза?..
Это Фугу, малыш - золотая рыбка!
Здесь не сладко теперь, но довольно липко,
Оловянный солдатик уступит гибко,
Видно Оле, увы, совершил ошибку.
Я смотрю изнутри на потертость маски,
На унылость дворняги с улыбкой Хаски –
Что за сучища нам подменила краски?
Дайте выстрелить, что ли, в убийцу сказки...

Bo
Bonza

Особенно верю на перекрёстке когда смотрю на светофор и представляю себя богатырем перед камнем с указаниями😉

Di
Dick_Pic

в сказках, как правило, нужно кого-то убить, чтоб стать счастливым. что-то в этом есть...

Светлана

Все сказки это чья-то реальность. Ваша реальность тоже тоже может быть как в сказке

Соня

.... Страшной

Светлана

Какую нарисуете, такая и будет.. Вы хотите страшную? 🤔

Ника°

У меня завтра в 11.30 приём у стоматолога - это факт, а это ☝️ красивая установка.

Соня

))) я сегодня со стоматологом отстрелялась)

Ника°

Поздравляю!) Везёт же...😏

Дмитрий

ЧЕГО ТАК БОИТЕСЬ ....ЩАС ВСЕ БЕЗ БОЛИ ДЕЛАЮТ

Соня

Боязнь ещё из детства осталась

Дмитрий

Я СВОЕЙ ВРАЧИХЕ ДОВЕРЯЮ...ПОЙДУ ВОТ ЖЕ 4 РАЗ КАК НА ПРАЗДНИК ...СТОМАТОЛОГ ОТ БОГА..БЕРЕТСЯ ДАЖЕ ЗА ТО ЧТО ДРУГАЯ БЫ НЕ ВЗЯЛАСЬ...ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ

Ника°

Да, вроде, и не боюсь, но удовольствия не доставляет)

Дмитрий Прошутинский

Просыпаюсь рано, кофе не пью, с блинчиков пукаю. В общем не про меня эта сказка

Александр

кофе и блинчики я и так регулярно себе делаю,а любовь мне и на фиг не нужна.

Иг
Игорь

Да верим!весь народ верит и ждёт когда чиновники будут обещание выполнять

Николай Штырбул

Это не сказка, эта реальность, когда люди умеют дарить друг другу счастья

Петр

Да. Сказка - ложь, да в ней намёк...
Куй железо , не отходя от кассы.

Та
Таня

Смущает момент с блинчиками,а так в принципе все реально)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я ..... с утра..... и напеку блинчики????? Нееееее не верю))))

Соня

Точно сказка))

Хитрый Лис

Конечно верим сказка ложь давней намек всем нам урок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Молодец хозяин с юмором! Даже-бы сам сходил!)))

Игорь

Брехня! Если в 11-30, то блинчики будут только к ужину

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно нет. Я с любимой просыпаюсь в пять утра. 😋

Nitupsar Grig

их надо создавать, а не верить,, что сами наступят

Соня

Ну почему же он многое покажет

Nitupsar Grig

Войну начали те люди и пропагандисты, кто организовал скачки: "москалей на ножи". Хотя это шло из прежних времён.

Nitupsar Grig

Но продолжение этой войны в виде широкомасштабного вторжения ВС РФ в 2022 году является продолжением и усилением всех прежних преступлений.

Nitupsar Grig

Это переступание уголовной статьи 353 УК РФ. То есть преступление.

Соня

Тоесть вы понимаете что украинцы вам этого никогда не простят .. и закон вашей стране это даже не бумажка и всего лиш звук, который ничего не значит

Жорж

Вполне возможно! Вы не хотите проснуться рядом?

Соня

С кем?

Жорж

А скем бы вам хотелось?

Соня

Пока что таких не знаю...так что можно одной в уютном домике... Но это тоже сказка

Жорж

Мне тоже хочется в уютным дом. Или на берегу моря или в лесу. Вдали от шума проснуться утром от пения птиц

Соня

Ага

Вредина Я

неее, нетука сказок ужо..сплошное вранье кругом

Вера Гудкова

Не разочарована, но мне об этом поздно мечтать.