Пушистая

А у вас так бывает? Общаешься с интересным собеседником долгое время, а потом раз и он теряется, на месяц, два, а потом опять появляется, а тебе уже не нужно его общение🤔

Ответы
St

Бывает...а что такого-то? Это же не муж, не жена, не дети...С родственниками же так можно общаться?) И с реальными друзьями так можно общаться, которые живут далеко. А почему с виртуальными друзьями так нельзя?

Пл
Плюшевый

А что изменяется. что собеседник превращается из приятного. в неприятные?..))

St

Бывает и такое) Для меня, это упертость. Когда слышат только себя. Я тогда все сделаю, чтобы исчезнуть из поля зрения такого человека)

St

Получается) А что такого уж сложного?))

Пл
Плюшевый

Да есть такие навязчивые, что организуют поиски..)))

Пл
Плюшевый

Зато у меня с избытком..)) Но не будем об этом. а то опять.. найдут..))😆

Джейк Мюллер

да, бывает, только не совсем так, но похожая ситуация была. Жил с интересной девушкой 5лет , а она потом раз и потерялась. А потом появилась через пол года, а мне уже не нужно ее общество

Пушистая

Вывод...не надо брать паузу))

Джейк Мюллер

Угу, жизнь на паузу не поставить

Радомир Велес

Да как то не имею привычки привязываться к какому либо собеседнику. Люди разные, и среди них всегда можно найти интересного нового собеседника.🙂

Инь-Янь Хрень

Ну извините бывает так, у меня есть два друга или точнее подруги мы около 6 лет не общались а потом снова общаемся и не важно через день или месяц

Алексей.

Вот так и делаем скорые выводы и человек уже не нужен.. А по думать нельзя, и хотя бы узнать по какой причине его не было.. Только о себе и думаем..

Геннадий Кириченко

Нужно или не нужно общение - это же твои проблемы, а при чем тут собеседник? Высказываешь предвзятость от эгоизма - это нормально.

Qwodgy Q.

Почему же не нужно? Может собеседник эти месяцы новую информацию специально для вас собирал, что бы было о чем поболтать)

Бахтияр Фазилов

Не бывает.... Если собеседник (собеседница) действительно ИНТЕРЕСЕН, то за пару месяцев, вряд ли что-то измениться🙂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да...было такое.... Да и сама сейчас на несколько дней уходила отсюда, вернулась - и совсем другой взгляд на всё......

Пушистая

Надо тоже на месяц свалить...а то уже все мысли в кучу)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот вот ))) заодно и ненужные собеседники отсеятся

Серж

неа,я уже на следуюший ден забыл очём я говорил с собеседником,короче меняю собеседников как перчатки😗

Мурмурчик

что перегараешь?)))) что ли))))))))) ну бывает не очень поговорить.. а бывает наоборот стока сразу сказать надо...

Пушистая

Чем вызван такой интерес?))

Мурмурчик

да вот интересно стало))))) на сколько долго тебя хватает в общении и как сильно ты ждешь когда кто нить первый напишет?))))

Пушистая

Я долго общаюсь)) но сама не пишу))

Мурмурчик

первой, ты забыла сказать не пишешь.))))) т.е ты просто хорошо проводишь время не привязываюсь к собеседнику)))

Пушистая

Бывает и привязываюсь)) но сейчас реже))

Ljanta

Нет. Если человек интересен,то у меня это надолго. Могу и через год, и позже продолжить общение.

Василиса

У меня был хороший собиседника. Он год уже незаходит в нет. Вот переживаю не случилось ли что.

Павел

Жуть... я со стороны потерявшегося был... а потом человеку не надо общения... всему свое время...

Та
Татьяна

Здесь? Но это ведь сайт развлекательный и многие тут шутя лгут, зачем же привыкать к людям?

Лина

нет, я не привязываюсь к собеседникам, после встречаю как старых знакомых и всё хорошо

Пл
Плюшевый

А я привязываюсь.. Причем крепко..)))

Лина

зачем?

Лина

ты такой))

Пл
Плюшевый

Говорят безумный..))) Тока спина вечно у меня расцарапана..))

Лина

ты ж честный семьянин, а пишешь ГОВОРЯТ...

Пл
Плюшевый

Это очепятка по Фрейду..)))

Лина

то же 😃

Иван Васильев

а у вас не бывает что если на носке мужа образовалась дырка что он сам в этом виноват?

Пушистая

Я намеков не очень понимаю

Екатерина Ламберт

Нет не бывает, если мне с кем-то интересно общаться, то всегда, а не временно ))

Уральская Рябинушка

Интерес может появиться снова, если действительно интересный собеседник

Тссс...

О даа, месяца вполне достаточно для расстановки приоритетов...уже других))