Андрей Распопов

давно ли вы читали сказки ?))

Ответы
Зина Процив

Недавно... но сказки читаю взрослые с элементами фантастики. Иногда даже путаюсь и кажется, что автор пишет о действительности. Автор Русаков Серегей Александрович.

Эл
Эля

всегда их читаю...с самого детства...бабушке не до сказок было...а мне так хотелось наночь...вот когда научилась читать...все перечитала 🙂

Эл
Эля

самая любимая про царя Салтана...а так все люблю

Пьец Кофий

Хм... Странно... Но в ней же как-то всё заранее ясно... Хотя написана-то ,конечно, неплохо.

Эл
Эля

нет не странно.....в детстве очень хотела в сказку...как у князя Гвидона...и мама и папа стали жить вместе...

Пьец Кофий

Хм... А там разве вместе? Хотя вот это мне запомнилось: Чу! И дух в нём занялся... Царь слезами залился." ...

Эл
Эля

а вот это....Царь слезами залился,Обнимает он царицуИ сынка и молодицу,И садятся все за стол

Пьец Кофий

О... А вот этого не помню. Только про дух... Но это тоже неплохо. )) А там ещё был и сынок?

Тамара Хорошева

Недавно перечитала ,,Маленький принц.,, Нужно бы сейчас всем прочитать, независимо от возраста.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Да наша жизнь час сплошная сказка. Везде все обещают, обещают а мы всё верим, верим)))

Светлана Голофаева

Регулярно!!!!.... открывая федеральную, региональную и местную прессу.... 😄

Галина Смирнова

Когда внучки были маленькие.Сейчас самой младшей 15 лет.Сама читает.

Олег Блинов

Давно. Я не любил никогда сказок. Но плохого о них сказать нечего.

Ли

нет)) я их и сейчас обожаю читать.. а ещё я в них верю...)))))))))))))))))))

Ны
Ныряльщик

А мы маленького принца читаем

Ли

мне нравится Сент-Экзюпери ))) А ты согласен, с тем, что мы в ответе за тех, кого приручили???))))

Ны
Ныряльщик

Ну конечно! По этому сейчас детям и читаю...

Ли

а мне ещё нравится Андерсена сказка-грусть "евочка со спичками"...но, с другой стороны не сказка это совсем...грустная...))))))) На днях читала "вождь краснокожих".... вот я смеялась..как сумасшедшая))))))))))))))))))))))))))))) Почитай ребятишкам , точно - понравится))))))) А ещё почитай "Пеппи Длинный чулок" им будет оооочень интересно!!! Точно говорю!!))))))))))))))))))))))))))

Ны
Ныряльщик

Спасибо. Надо будет почитать)))) им нравится когда я им читаю)))

Галина Ледяйкина

зачем читать напрягать зрение...муж каждый день рассказывает

Михаил Симчич

ежедневно слушаю о том, как правители заботятся о подданных

Виктория Смирнова

не так давно ребенку. вернее он читал, а я с ним обсуждала

Олег Тарасенко

Мне их жена каждый вечер рассказывает и верит,что я верю!

Вероника Солдатова

нет. в школьной программе были. :Dпримерно пол года назад

Эмма Сагеева

Вокруг одни сказочника.Тут переслушать не успеваешь!)

Мы

сегодня ))каждый день читаю... думаете люблю сказки??!))

На
Наталья

дня три назад. у меня внучка маленькая, ей читаю.

Лунный Свет

Одна из книг, которую я сейчас читаю, сказка. )))

Лунный Свет

"Ветер в ивах" Кеннета Грэма.

Мишенька Цветик

нет, вчера, моему сыну 3 года - читаю постоянно

Светлана Старкова

Нет. Вот недавно закончила тысячу и одну ночь

Уральская Рябинушка

6 лет назад, когда только появился ваш вопрос