Александра Сергеева

Что для вас важнее? Чтобы жена строила карьеру или ростила детей, и в это же время была любящей женой, мамой, прекрасно выглядела и не стыдно было сходить с ней в ресторан, кафе?

Ответы
Андрей Пятаев

На эту тему можно долго рассуждать, но есть правда в том, что женщина выбирает в первую очередь мужчину который бы смог обеспечить семью, а он выбирает ту что будет хорошей матерью его детям. И накуя ему ее карьеры??

Александра Сергеева

Не обидели))) юмор присутствует))) не беспокойтесь)

Андрей Пятаев

Сергеева... мы похоже работали вместе)

Александра Сергеева

Интересно где мы могли работать?)

Андрей Пятаев

)) тады нет)), я в Самаре работал с вашей тезкой)

Александра Сергеева

Во сне значит приснились))))))

Ис Бк

а для чего тогда женшину называют матерью?! карьеристки до 45 строят карьеру потом смотрят назад а там не кого ни детей ни мужа!

Имя Фамилия

Как вообще может быть стыдно ходить куда-либо с женой? И я бы предпочел работающую жену, а не домохозяйку.

Dan Bongо

Как правило наоборот, с теми кто строит карьеру не стыдно в люди выйти и поговорить есть о чем.

Александра Сергеева

Странно вы конечно размышляете. Девушки, которые строят карьеру, им не до семьи, и бывает, что и не до мужа. А вот простая девушка, бывает и 5 в одном.

Dan Bongо

Простые девушки меня не интересуют....

Александра Сергеева

А в чем вы подразумеваете простые и не простые? Я так понимаю не простые, это те, которые накачали себе сиськи, губы, и ездят по клубам?

Dan Bongо

Это не простые )))) это... глупые ))

Александра Сергеева

Скажите свою версию тогда)

Мишутка Северный))))))))

чтобы жена строила детей. а я бы работал неколадая рук!!!!!!!!!!!!

Сергей

Александра, в вашем вопросе я не увидел " ИЛИ " то-есть вы как бы всё решили уже 😄

Мишутка Северный))))))))

Решила Сережка! 😆

Сергей

😂

Сергей

зачем?

Сергей

???????????????????????

Мишутка Северный))))))))

Чтобы все жили в Мире, и согласии!!!!!!!!!!!!! 😄

Виталий Позюбан

а не вариант ,что бы оба и муж и жена всё вместе?

О- Пас

Прекрасно выглядела - а остольное я сам сделаю

Maria ***

а Вы губки в трубочку умеете заворачивать????

Александра Сергеева

Глупый вопрос, не относящийся никаким боком к этой теме

Maria ***

не слишком ли Вы много требований к своей жене выставляете??

Олег Георгиевич

чтоб рожала и растила детей.

Анжелика

Не стыдно сходить в кафе)))

Анжелика

Когда пойдем?))))

Анжелика

Мы не выглядим тут лесбиянками? 😨

Александра Сергеева

Ахахах. Нет конечно. А что такого, что подруги сходят в кафе. Ну ты как скажешь, хоть стой, хоть падай. Я спать)

Анжелика

Я тоже, спокойной ночи

★★★ Андрей ★★★

И ещё чьей-то любовницей..

★★★ Андрей ★★★

Ого-го

Crazy Snowman

Пущай строит на карьере

Артем Курганов

важнее сама женщина :))

Иса Джи

чтобы-СЧАСТЛИВОЙ...

Александра Сергеева

А что сделаете, чтобы она была счастливой?)

Иса Джи

ничего,пусть.сама-себя-счастливит

Иса Джи

)))

Manarbek Amanzholov

Я выбераю фторое !

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Воспитывал её

Александра Сергеева

Воспитывать детей будете, жену уже родители воспитали

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

но не так как я, они сделали свое дело и мне её продолжить