Artur Oers

У вас тоже так-же? Приезжаешь в сервис рассказываешь заказ наряд! Спрашиваеш сколько будет стоить а они говорят мы не знаем.

Ответы
Fenix🇱🇹

Мне говорят примерную сумму сразу в ходе осмотра и если в ходе ремонта , необходимо будет дополнительно поставить детали сразу звонят и спрашивают ремонтирую или нет . Тогда говорят всю сумму .

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас сразу предупреждают, что за посмотреть 500р сразу отдашь, а там видно будет.

Ук
Уклава.

они говорят: в районе 5000, а точнее вам скажут в офисе.

Artur Oers

если мне сказали 5000 я бы сразу дал авто в ремонт

Владимир Ревазов

Автосервис? Мне говорят все заранее что и почем.

Artur Oers

Дааа Автосервис. как ты это делаешь

Владимир Ревазов

Я обслуживаюсь у официалов. Дилер заранее озвучивает какие работы будет проводить и сколько это будет стоить. Если по ходу работ что то меняется, они сообщают также об этом и о цене, и делают разумеется с согласия.

Artur Oers

вот и я пытаюсь с ними выйти в контакт . они даже не признают стороннию диагностику . и для на чало говорят диагностика 20 евро потом заключение а зачем она мне нужна если я знаю что перестало работать первый кислородный датчик водительская сторона цена замены моя деталь ответ мы не знаем

Владимир Ревазов

Уверен что официалы? Это левый сервис. Дилер диагностику делает в стоимость обслуживания, по крайней мере у меня так. А свои запчасти спокойно можешь им привезти, платишь чисто за установку.

Валерий Дементьев

в таких случаях я говорю--не знаю-это дорого

Artur Oers

о спасибо

Павел

Конечно не знают, сколько потом припишут

Чанга Чунга Чунгович

Из такого сервиса надо сразу уезжать

Ла
Лариса

Нет у нас сразу счёт на всё услуги

Екатерина

Не знаю, я редко бываю в сервисах

Наталья

Разобраться ведь надо что к чему

Владимир Фефилов

да...детализация при осмотре...

Lady Winter 🇷🇺

Не, мне сразу четко посчитали.

*** Лали***

Нет , такого небывает

Alexey Bekker

это не сервис

Забавка

Есть такое...)

Adella Bushoi

У нас не так.

Василиса Евгеневна

есть такое

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага

Alex Dark 🇷🇺

неа