Максим Цыганов

Обжиг души и сердца,обман и предательство.это приводит к одиночеству.забываешь любовь.за что это?

Ответы
Ирина Терпугова

видимо "подсказки", что не туда идешь по дороге жизни, не свой путь выбираешь. А насчет любви.. "Да кто ж сказал, что любят лишь однажды?! Любовь талант, и если уж он дан, то сердце и болит и снова жаждет, забыв про боль и горечь и обман!"

Максим Цыганов

Истина .спасибо.хотелосьбы полюбить и быть любимым.время

Ирина Терпугова

Желаю вам взаимной любви на всю жизнь!

Максим Цыганов

Спасибо и вам тоже

Ны
Ныряльщик

Это временно Макс. Когда все это отпускаешь, то одиночество превращается в свободу. Душа заживает и сердце тоже продолжает биться. Нужно просто оставаться человеком. Любовь не забывается. Они просто засыпает на какое то время.

Максим Цыганов

Спасибо.полностью согьасен.все в прошлом.а сейчас иду вперед с улыбко

Ны
Ныряльщик

Вот это правильно! Главное улыбаться. Чтоб никто не смог и подумать, что тебе плохо. Да и улыбка сама по себе располагает! Только не торопись в новое влезать...

Юлиана Синельникова

нужно воспринемать с достоинством что жизнь нам дает...бог дает нам испытания...что бы потом возноградить...через боль преобретаем опыт...и понемаем в чем же смысол жизни

Максим Цыганов

Я их давно не видел.

Юлиана Синельникова

надо сьездить развеиться навестить радню.

Максим Цыганов

Надо.я спать.приятных снов.до завтра;)

Юлиана Синельникова

спокойной ночи...

Lady Winter 🇷🇺

Ваша бдительность оставляет желать лучшего))) не бережете себя, соблазняете людей...а потом вините в ваших же разочаровпниях. Не логично. Глупо.

Максим Цыганов

Глупо так думать.

Lady Winter 🇷🇺

Вы подставляетесь, слишком доверяете и открываетесь. Зря

Максим Цыганов

Неоткрыться для человека с которым живешь тоже плохо.доверять тоже надо.но все это надо в норму

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно..в меру.. Если вас предали, значит эту норму вы превысили. Люди не виноваты, они делают с вами только то что вы позволите

Максим Цыганов

Жаль что эту меру сложно определить

Lady Winter 🇷🇺

У меня иногда получалось. Берегите себя..и окружающих заодно)))

Максим Цыганов

Спасибо

Кому Надо Тот Знает

это жизненный опыт, через пару лет все пройдет и вы встретите новую любовь, но зная как больно будете уже с осторожностью принимать ее.

Максим Цыганов

Спасибо

Елена Финагина

Жизнь нам преподносит уроки, каждый человек на нашем пути - Учитель,набирайтесь опыта,прощайте и вперед в светлое будущее. Удачи!!! 🙂

Максим Цыганов

Спасибо!и вам тоже всего хорошего;)

Tanya

нашла замечательный ответ в интернете:Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга.Остальное-мелкие неприятности!

Tanya

эээээй! я не про морг!!!!!!!! я -про то,что все проходит!

Максим Цыганов

А я про находку половинки

Tanya

тогда только УДАЧИ!)))))

Максим Цыганов

Спасибо.и вам тоже всего само о

Tanya

Спасибо!

Зульфия Тиллябаева

Потому что гвоздь вбили по самое сердце,и нет оттока крови и развилась большая гематома,и рассасываться будет с годами

Зульфия Тиллябаева

Оптимизма у вас не занимать,спасибо,хороший подход к ситуациям

Максим Цыганов

А что еще делать.убиваться?грустить?НЕЕ,не в этой жизни!

Зульфия Тиллябаева

Нет нет не грустить жить и радоваться

Максим Цыганов

Вот и правильно.вперед!вперед.

Танюшка

каждый обжигается и ошибается....может это для того, чтобы почувствав такую боль, мы не будем причинять ее другим?

Максим Цыганов

Возможно.спасибо.

Галина Вербицкая

Не за что, а для чего? Если кто то сделал больно то нужно оставить надежде и шанс для остальных. Не все одинаклвые.

Машхура Авдеева

Все зависит только от нас,хочешь быть счастливым-будешь,хочешь любить-найдешь настоящую любовь а не фальш.

Оксана Ким

Всё что нас не ломает только делает сильнее и когда теряешь Что то не потеряй опыт. Опыт бесценен

Ольга Шмульская

Все в этом мире не просто так, главное не сломить веру в добро и не пустить в сердце негатив

Людмила Бондаренко

Максим,научитесь прощать и не угнетайте себя,если любовь однобокая ,она того не стоит..

Максим Цыганов

Спасибо.это давно в прошлом.сейчас с улыбкой иду вперед

Людмила Бондаренко

УМНИЧКА!!!

Анна Юнкинд

Время лечит и все у вас еще впереди искренняя настоящая любовь, просто надо верить.

Максим Цыганов

Спасибо

Анна Юнкинд

Всегда рада помочь

Катюшка Величко

ни за что...со всеми так бывает.Только не которые идут дальше,а не которые ломаются

Максим Цыганов

Согласен.спасибо

Катюшка Величко

не за что)

T_
Tessa __

нечего расслабляться и таять,как мороженое,а потом киснуть,как пряник в луже...

Максим Цыганов

Даже не думал.спасибо огромное:)

T_
Tessa __

Если не будет больших ожиданий-не последуют большие разочарования.да и сердце своё под ноги нельзя бросать,даже любимой.

Максим Цыганов

Согласен.сейчас я осторожней

T_
Tessa __

опыт без боли не даётся только мудрым,а мы люди обыкновенные набиваем шишки-приобретаем опыт

Julia Ananich

А Вы, как бы больно не было, переформулируйте вопрос: не "За что?", а "Для чего?".

Она

чтобы не происходило.я любила и буду любить..это чувство забыть нельзя.

Татьяна Яровая

не расстраивайся ... если кирпич обжечь - он становится только крепче ...

Максим Цыганов

Спасибо огромное