Максим Цыганов

Обжиг души и сердца,обман и предательство.это приводит к одиночеству.забываешь любовь.за что это?

Ответы · страница 4
Ирина Скрипник

За грехи прошлого.

Максим Цыганов

Это грустно.вроде всегда относился с добром ко всем

Ирина Скрипник

Ну и забудьте. Значит не ваш человек. Ищите свою половинку, она то похоже тоже не очень счастлива, что вас нет рядом.

Максим Цыганов

Так и сделал.просто почему-то новые отношения не складываются

Ирина Скрипник

а почему, что напрягает или мешает?

Максим Цыганов

Вроде все нормально буквально месяц.потом пропадают на пару недель.и узнается что они нашли свою полавинку и при этом со мной нормальные отношения

Ирина Скрипник

ну и нафик вам такие, ищите свою

Елена Головахина

сколько вам лет?

Максим Цыганов

Насовсем.грустно просто.а этот вопрос давно интересовал меня и не только

Елена Головахина

это жизнь, надо больше общаться и не зацикливаться на этой теме

Елена Головахина

надеюсь последуете совету))

Алёна Ившина

Вам жаль себя?

Максим Цыганов

Уже нет.жалко того с кем так же поступят.этот урок позволил многому поучиться

Алёна Ившина

Это не смертельно, это только опыт ) и не обязательно он всегда будет таким

Максим Цыганов

Конечно.главное верит и все получится

Алёна

Сама гадаю....

Максим Цыганов

Тоже через это прошли?не унывай!жизнь на этом не кончилась.улыбнись и вперед

Юлия Верба

Печалька.....

Максим Цыганов

Да ладно.это в прошлом.так что с улыбкой вперед!

Александр Гордатий

за тупость

Максим Цыганов

Похоже ты небыл женат и не любил по настоящему.это не тупо