Елена

Не позвали. Забыли. Обошлись без Вас. Бывало у Вас такое? Ваши действия?

Ответы
Ев
Евгения

Вообще забыть сложно, если только о Вас не знали... "Не позвали", по тому что не захотели ... К этому надо относиться как можно спокойнее. Мы не всем нужны.🌹

Николай Ntv

Бывало. Обидно. Перестал общаться. Самостоятельно сам стал работать. Так спрашивают, почему не позвал? Так отомстил. Я скорпион, со мной так нельзя.

Елена

В театре после премьеры идёт банкет. Пьёт вся труппа.А в гримёрке сидят неприглашённые трагик и комик, и пьют водку.
Трагик:
- Не пригласили...забыли...не помнят...
Комик:
- Не пригласили...Не забыли! Помнят!

Николай Ntv

У меня свой фотоканал. 16 альбомов. Есть там и тех фотосессий фото. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=14766

Го
Города

У меня сейчас так все от меня отошли за историю моего восстановления всё изменилось в гордом одиночестве но знакомых много

Сергей Пастухов

Конечно было.
Какие еще действия?
И не собирался быть в каждой бочке затычкой. Обошлись - ну и пусть дальше обходятся.

Елена

Трагик:
- Не пригласили...забыли...не помнят...
Комик:
- Не пригласили...Не забыли! Помнят!

Сергей Пастухов

👍
В тему!
...Трагик, комик, .. нужен еще какой-то третий взгляд. По жанру.

Елена

О вот об этом история умалчивает.🙂

Александр Петрович Кудрявцев

бывало. Чаще это приносило облегчение. Если не позвали значит там не нужен а раз не нужен зачем они все мне нужны?

Елена

Есть анекдот в тему
В театре после премьеры идёт банкет. Пьёт вся труппа.А в гримёрке сидят трагик и комик, и пьют водку.
Трагик:
- Не пригласили...забыли...
Комик:
- Не пригласили... Помнят!

Александр Петрович Кудрявцев

точка взгляда

Чего Только Не...

Есть хорошая фраза, приписываемые Аль Пачино : "Если я понадобилось, я буду там же где и был, когда был не нужен. "

Елена

Трагик:
- Не пригласили...забыли...не помнят...
Комик:
- Не пригласили...Не забыли! Помнят!!!!

Карлсон

Расстался с бывшей. Правда не навсегда. Чпокаться-то хотелось, поэтому пришлось помириться. 😎

Кот Кот

Обычное обезьян е поведение для людей с низким уровнем развития, вобшем лигу их бананов

Se
Serij

Ну значит так тому и быть. Научились делать что то без меня. Мне проще мороки меньше

Си
Стиф и Нудныкот

..ворвались, положили мордой в линолиум..... поздравили, леля-кебаб и пузырь с собой

Валентина Владимировна

конечно было, да забейте на них, мысль отпустите, пусть им тошно станет- бумеранг

Елена

А чего это им тошно станет? Все забыто.

Василий Сычёв

Было... Ничего. Всё равно я знаю, что лучше чем я, в той компании человека не было..

Елена

🙂👍

Елена

Трагик:
- Не пригласили...забыли...не помнят...
Комик:
- Не пригласили...Не забыли! Помнят!

Василий Сычёв

Хороший анекдот. Надо будет запомнить.. 🤝

Ил
Иллюзия

Пока такого не происходит...Хотелось бы, чтобы обошлись...Придумываю отговорки))

💫¢
💫¢И

Как это без меня 😱нет нет ....
Мои действия , пойду отдыхать и все нормуль

Екатерина Емелина

Ничего страшного. Переживем. Не пригласили и не надо, обойдемся без них.

Денис Греков

Никаких действий. Если обошлись без меня, то пусть и дальше обходятся.

Артём Прохвостов

как показывает практика, меня оберегли от, пардон, полного пиздеца

🇷🇺Anna😊

Пусть хоть обзовутся, я сама решаю, к кому мне идти, к кому нет.

Елена

Трагик:
- Не пригласили...забыли...не помнят...
Комик:
- Не пригласили...Не забыли! Помнят!

🇷🇺Anna😊

Он очень даже прав! ☝🏻. 🫱🏻‍🫲🏼

Юр
Юрий

Раз они обошлись без меня, значит, и я могу обойтись без них.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

бывало конечно 😁больше и не соглашалась, даже если звали