Gorgeous Cucumber

Он жил на окраине города, и по вечерам компанию ему составлял только его рыжий кот. Погода целый день была пасмурной и не предвещала ничего хорошего. Около 23:00 он сидел у окна и читал книгу. Вдруг дверь заскрипела, повеяло прохладой и кот яростно зашипел. Он повернулся, а там... (продолжите)

Ответы · страница 2
Роман Моргунов

был силуэт в дождевике освещённый вспышкой молнии,откинув капюшон назад силуэт оказался милой девушкой,она улыбнулась и вынула из-за пазухи слегка помятый лист бумаги и представилась-младший сержант Сарафанова Ольга,распишитесь в повестке из военкомата.(продолжите)

Gorgeous Cucumber

Да, она всегда умела появиться неожиданно, громко, заставляя всех запомнить свое появление надолго. Страшно вспоминать, каким оно было в прошлый раз, когда она сымитировала теракт на свадьбе их общего друга...

Роман Моргунов

Чтоже изменИлось в её внешности,сделав эту худенькую девчушку с зелёными как лист салата бегающими глазками и тоненькими губками неузнаваемой?да наверное всё кроме её звонкого голосочка.Короткая стрижка както несуразно сочиталась с ярко накрашенными пышными губами,лёгкий румянец непонятно вызваный теплом квартиры в которой она находилась или просто особенность живости организма,не упустил я грудь заметно увеличившуюся с последней встречи,прекрасно компанирующую с стройным телом ловко упрятаным в мужскую одежду.неужели хорошо спланированый розыгрыш!

Gorgeous Cucumber

Нет. Просто она уже выросла... Как же давно, оказывается, меня не было в родном городе...

Роман Моргунов

Минутную заминку разорвал топот за дверью,в приоткрытую дверь проникло еще троё ребят в форме и надежда на озарную шутку друзей детства растаяла как тучи за окном,постепенно окно осветил молодой месяц окружённый жёлтыми звёздами,а мои плечи со временем заполнили совсем иные звёзды окружающие уже совсем не романтика,а служивого женатика=)

Роман Моргунов

ну этож не книга=)да и музы нет если чесно,так бы несмотря на орфографию мог бы разойтись 🙂

Ва
Валерий

...а там, в дверном проёме,стоял холодильник.. Он внимательно осмотрел магнитными нашлёпками комнату, тяжело вздохнул компрессором, повернулся и вышел, хлопнув за собой дверью... Кот заволновался,, спрыгнул с дивана и устремился к двери, за которой скрылся их товарищ.)).

Nurlan Nurmagambetov

она. его мечта. которую он видел иногда во сне. это оказалась его новая соседка. у неё не было света и она хотела помыться. он обрадовался этому. на следущий день он встретил её возле дома и предложил зайти на чашечку чая. она согласилась. потом была свадьба и счастье

Gorgeous Cucumber

Вот это поворот) Спасибо за ответ)

Кураш Максотулы

Он увидел высокий сутулый силуэт с белыми глазами в темноте. Белые глаза, в центре которых были ничтожно маленькие черные точки. Глаза, наполненные ужасом, безумием и безысходностью.
В следующий миг белые глаза бросились на него, издав низкий крик...

Gorgeous Cucumber

Поначалу немного опешив, мужчина запустил книгу в это жуткое создание и бросился к двери. "Я не испугался... это стратегическое отступление!" подумал он и в ужасе обнаружил, что не может открыть дверь...

Михаил Сылкин

старый мужчина с сидой бородой и палкой уставший и просящий помочь хоть малейшим кусочком хлеба, наш герой естествено провел странника в дом накормил и напоил и по интересовался откуда путь держит, и где бывал на что старик ему отвечает...

Андрей

стоял израненный рэйв. Его корабль потерпел крушение и он искал пищу, что бы восстановить силы. Рэйв двинулся на человека и уже поднял свою руку вверх, как кот опомнился и напал на рэйва, в надежде защитить человека... (твоя очередь)

Gorgeous Cucumber

Но кот был слишком мал и неопытен в битвах, потому ему с трудом удавалось отвлечь рэйва от основной цели. Однако он кое-чего не знал о своем хозяине...

Андрей

Человек, с каменным лицом, вскинул двухстволку, стоявшую у стола и выстрелил в рейва без лишних слов. Пришелец упал замертво. Человек же, продолжил свое безмятежное чтение, поглаживая своего рыжего кота.

Андрей

пришелец просто в Россию попал)))

Алексей Петров

быстро промелькнула высокая тень. Его сердце забилось в аритмичныз судорогах и на лбу проступил холодный пот: он знал, что рано или поздно это произойдет и с ним. Теперь оставалось только ждать неминуемого конца... (продолжите)

Алексей Петров

И почему я начал чертыхаться в уме?...

Алексей Петров

(кто знает, кто знает, его жизни может быть полной сюрпризов )

Алексей Петров

(мне ща просто на работту а завтра на учебу)

Gorgeous Cucumber

Хорошо) Если вам понравилось придумывать историю, можем продолжить, когда сможете)) Правда, у меня уже нет идеи...

Алексей Петров

быстро придумывать не обязательно

Оля Юрковская

появилась она, та, которую он так долго ждал. Ее волосы качал ночной ветер. Он хотел приподняться, чтобы подойти к ней ближе, но его взгяд очаровали ее голубые, как небеса глаза. Шипение кота резко утихло. Наступила тишина. ...

Gorgeous Cucumber

О, здорово, спасибо за ответ)

Gorgeous Cucumber

Я заметила, что у многих людей есть склонность к писательству)

Оля Юрковская

))) возможно. а можно и стихами: а там одна она стояла,
ох, сколько дней он ее ждал.
Она его очаровала,
Он в снах ее не раз видал.
И вдруг кошачье рычанье,
утихло, и его мечта.
Храня заветное молчание,
К нему тихонько подошла.

Gorgeous Cucumber

Ого, а вот поэтов редко встретишь!))

Хитрый Сэр Лис

Его бывшая девушка, которую он три года назад закопал в лесу. И говорит она ему:" Милый, я скучала"... А труп за три-то года довольно сильно подгнил и видел он как у неё в шее колышутся голосовые связки и белые черви на них....

Gorgeous Cucumber

Данная картина произвела на него неизгладимое впечатление. Книга соскользнула с его рук, и её стук о пол нарушил повисшую тишину словно удар молота. Его дыхание участилось, ровно как и удары сердца. Их можно было легко сосчитать пока девушка медленно приближалась, протягивая к нему свои прогнившие руки...

Хитрый Сэр Лис

(Люблю когда люди сразу понимают полет мысли) Кот продолжал шипеть и медленно пятился к стене.

Хитрый Сэр Лис

"Милый, а ты скучала по мне?"- эти слова поседевший парень запомнит надолго, ровно до того момента пока его одежда будет рваться, а плоть медленно осылать....

Gorgeous Cucumber

Мог ли он представить, что подобное может произойти, когда решил поселиться на окраине города, подальше от людских глаз? Где-то в глубине души что-то все три года ему напоминало, что расплата необратима...

Хитрый Сэр Лис

Три года... Он три года жил простой жизнью. Забыв о том что он сделал с ней. Три года спокойствия, которое было нарушено этой дождливой ночью...

Gorgeous Cucumber

А ведь тогда он всё ещё любил её. Даже тогда, когда нож пронзал её кожу, а сама она смотрела на него с доверием и удивлением, подобно оленю перед фарами автомобиля, что вот-вот его собьет.

Булат Гильманов

жена пришла с работы. "опять ты сидишь как упырь, нихрена не сделал за весь день". Зашла разделась, пошла готовить на кухню себе ужин. Только зашла на кухню, и раздался дикий ор с той комнаты. Он заходит туда, а там... (*)

Gorgeous Cucumber

её ожидал шикарный ужин в исполнении супруга 😊

Булат Гильманов

☺️ романтик, однако.)

Инга Найт ( Inga Night)

Стою я, в сиреневой накидке из тумана, с посланием Властителя душ и сердец... Пришел и твой черед ответить нам, что важней тебе отдать кота нам или свою душу и жить лишь с сердцем на Земле.....Душа ведь не видна......

Владислав

А весла тебе кто дал? Сиди на месте смирно! И управляй данными тебе душами! Отпуск никто не давал! 😉

Инга Найт ( Inga Night)

Этт чё? Я не туда заслала ртсанину свою... Влад!! Ты меня запутал!!

Владислав

Перечитай написанное ранее и откроется тебе истина твоих дел предстоящих и прошлых.

Инга Найт ( Inga Night)

Первое, что сделаю, тебя прикую к скале!!

Владислав

А сил хватит?

Ксюша Удалова

на улице был монах промокший и весь продрогший, его я впустил.Его я усадил за стол, и он молчал.
Ему чаю налил, но снова кто-то постучал.
Тот же монах за дверью стоял
и на меня глаза он поднял)))

Gorgeous Cucumber

Ничего себе! Спасибо за ответ)

Анна Кинк

...его младшая сестра (ничего хорошего), с мороженым (ведь повеяло прохладой) и с псом на поводке (кот яростно зашипел)...- пришла составить компанию (ведь надо налаживать родственные связи)...

Мнение Травки

а там ветер 😑 и погасла надежда в его сердце и он решил бросить курить и начать тренироваться,так как понял что человек сам себе бог и сам себя понимает,а вокруг лицемерные мотыльки :3

Александр Дикий

Коллекторы...- У вас задолженность по кредиту...отложив книгу, он привычно взялся за топор, кот опусти вздыбленную шерсть, и привычно пошел к миске.... ночь обещала быть сытной.....

Александр Дикий

-Заходи…читатель потдел под живот удивленного кота, и по пологой траэктории отправил кота в дальний угол комнаты...Гоша привычным движением запихнул в треники монтажку....пройдя в комнату он подслеповате стал рассматривать корочку книги...- Чо читаем? ....Поль Брегг, Радость плоскостопия....устало произнёс читатель....

Gorgeous Cucumber

- Интересная книга? Название оригинальное конечно...- поинтересовался Гоша. Читатель был удивлен его внезапному интересу, ведь не скажешь, что этот парень с монтажкой был ярым любителем книг.

Александр Дикий

Читатель и не подозревал, что этот нелепый Гоша, был в душе философом, которого судьба немного согнула, но полность не сломала.... Гоша пробежал книгу по диагонали, затем выделив одну страницу, с вопросом глянул на читателя. Тот цикнув утвердительно кивнул головой....Гоша молча оторвал страницу, и скрутил огромную козью ногу, затем достал из заднего кармана треников мятую пачку Примы, выкрошил туда несколько сигарет... выпустив в потолок густое облако дамы, спросил... - Кот то голодный сегодня....

Александр Дикий

Мэй)))))откючаюсь аккамулятор садится...))))

Gorgeous Cucumber

Кот молчал... Он видел в своей жизни множество удивительных и даже шокирующих вещей... он считал, что его уже ничем нельзя удивить в этом мире. Оказалось, можно! Однако к такому святотатству он морально не был готов и решил уйти ... Он поспешно собрал чемодан, натянул шляпу и ушел не прощаясь, не оборачиваясь ...

Компания Кордис

стояло прекрасное мило создание, она была босиком и от волнения переминалась с ноги на ногу, на ней была дорогая золоченая накидка, голубые глаза смотрели на меня с мольмой

Mary G

ёжик, маленький ёжик проскользнул в открытую дверь. Кот бросился к нему, а ёж превратился в колючий шар. Он подошел к ежу и взял его в руки, отнес к окну и сел читать книгу )

Mary G

Вдруг снова скрипнула дверь, повеяло прохладой кот яростно зашипел, а ешь за фыркал. Он повернулся а там....

Gorgeous Cucumber

Соседский пес рычал и грозил своим внушительным оскалом! Он подходил всё ближе и ближе... а затем заскулил, завилял хвостом и уткнулся носом в штанину мужчины)

Mary G

Мужчина взял его, отнес к окну и сел читать дальше...книгу о судостроении...и звали его Ной )))

Gorgeous Cucumber

Хаха, интересно получилось)

Mary G

а они все шли и шли... )))) Хорошего настроения )

Den Pro100 Den

Прям сценарий к трилиру Бррр.Продолжения - а там нечего. Он соскачил с не даумения и стал кричать Мери это ты, но мэри была уже мертва потомучто она труп=) ... (Продолжения)

Gorgeous Cucumber

(триллер так триллер =)) Итак, Мэри была уже мертва, но почему-то именно в этот момент он вспомнил о ней. "Мертвые всё помнят" крутилось в голове у молодого человека. Именно эти слова пробурчала его слабоумная соседка на похоронах у Мэри. Тогда он не придал значения этим словам, но именно сегодня, в годовщину смерти бедняжки Мэр, его память непрестанно напоминала о них. Парень продолжал обеспокоенно вглядываться в ночную тьму, как вдруг, дверь резко захлопнулась, а за спиной послышались медленные шаги...

Den Pro100 Den

... ему стало не посебе он поблиднел ему казалось что это его бальное воброжения (так как он писатиль) и умчался за ликарствами в вану выпел одну,втарую,третию таблетку и стало хуже туман згущался вакруг него галаса усилились в его галаве он решил что он срехнулся . а дальше тишина он очнулся в больнице в халоднам пату в надежде что это был кашмарный сон ...

Gorgeous Cucumber

- Всё в порядке, милый, это был всего лишь сон, - прозвучал знакомый женский голос из потемок ночной палаты. Этот голос он узнает даже через сотню лет. Мэри. Рядом с ним сидела Мэри и...

Den Pro100 Den

Гари её первая любовь но без ответная со стараны мери . Ему паказалось что она хочет ему чтота сказать но что...( мне нравется такой ход прямо трилеро-драмо-детектив=) )

Gorgeous Cucumber

... он так и не услышал. Она мягко улыбнулась и что-то тихо прошептала ему, покинув палату и оставляя за собой множество вопросов. Адам (пусть будет Адам) был в растерянности. Он уже окончательно запутался, что есть сон, а что реальность. Быть может, на самом деле он сейчас лежит без сознания в своей комнате, не желая просыпаться и сталкиваться с реальностью, в которой Мэри уже нет. А может быть ему и в самом деле приснился кошмар, но теперь всё в порядке... "Даже если это сон" - подумал Адам, -"Я не хочу просыпаться. Даже если это ложь, я приму её". Парень всё же решил спросить у Генри, слышал ли тот, что сказала Мэри перед уходом...

Den Pro100 Den

Генри проехав за этим вапросам из канзаса до калифорнии .Изматавшись в пути останавился заправится и перекусиь . Принемая пищу и размышляв над прошлим, над случившемся его мысыль прирвал парнишка лет 10 с прозбай памоч одет он был как басяк .Генри стала жалка парнику он пашол с ним мальчик взял его заруку и паташил за сабой как тока они дашли он увидел страные симвалы по всюду на минуту у него праскальзнула мысль об их с мэр не так и не радившемся сыне . С мыслью боже неужели снова (пара брасать эти чортавы калёса ) . Огленувшись мальчик след прастыл (Ммм кчиму весь этот бред и пачему со мной нада бы схадить к свищенику падумал он...)

Ди
Дильмурат

... Феникс с топором, которым и убил его. Причем не зарубил, а обухом до смерти забил, а кота на шаурму. Больной Феникс, лечить его надо и изолировать от общества

Gorgeous Cucumber

Ого... кровожадный Феникс...

Ди
Дильмурат

Пишу же - больной этот Феникс

Ди
Дильмурат

Не люблю ужастики, ни один не смотрел

Gorgeous Cucumber

Но там можно разгуляться безумному Фениксу.

Ди
Дильмурат

Фениксу не разгуляться. Истинному фениксу уже нигде не разгуляться. Я, после того как выпытал этот ник и забрал себе, зажарил феникса. Очень хотелось отведать его

Ди
Дильмурат

Было дело. А мясо феникса так себе

Ди
Дильмурат

Та не, Вы шо?)

Mymi-Troll Mymi-Troll

Бывшая жена, которая поставила перед выбором " я или кот" и он конечно выбрал кота) и теперь никто не мешал им читать книги лежать на диване и петь в ванной)

Gorgeous Cucumber

Интересный вариант 👍

Mymi-Troll Mymi-Troll

Естественно они перепугались увидев своего бывшего фюрера в юбке на пороге их милой уютной не убранной квартирке) "что же с ней делать?@ подумал он " у меня даже не специального зеленого низко колоритного чая!!!!!" ". А вдруг она решила вернуться и это идиот ее примет??????- подумал кот