Gorgeous Cucumber

Он жил на окраине города, и по вечерам компанию ему составлял только его рыжий кот. Погода целый день была пасмурной и не предвещала ничего хорошего. Около 23:00 он сидел у окна и читал книгу. Вдруг дверь заскрипела, повеяло прохладой и кот яростно зашипел. Он повернулся, а там... (продолжите)

Ответы · страница 4
Людмила Милая

... милая девушка, которая заблудилась... Или... приведение этого дома ))) Смотря какой жанр предпочитаете

Саша Волков

Он ушел, ты режешь вены, Только кровь прогонит ложь, Ты в унылый день весенний В одиночестве умрешь

Фарит Ахмадеев

А там сосед с низу ч воплями и криками доказывал что я его топлю хотя уменя уже как мечяц нет воды

Мэри Поппинс

А там пришёл налоговый инспектор и квитанцию принёс на неуплаченный налог с продаж за пять лет.

Дина М_______К

так вы потом книгу издадите, а в соавторах меня не укажете :(( ... а там Шарик с Печкиным пришли.

Gorgeous Cucumber

даже я до такого не додумалась 😮

Ванькин Сын

Пожилая Соседка с электрошокером в винтажном кружевном и с полуметровым черном страпоном

Newscale (Бывший Василий Мельник)

...подъездный пес Шарик опять обнаглел и сует свой череый мокрый нос в незакрытые квартиры

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Иначе было бы страшно, а страшно тогда, когда есть неприятности, а я не люблю неприятности

Воро На

Стояла прекрасная девушка в легком платье. Она дрожала от холода и, смущаясь, спросила: ...?

Gorgeous Cucumber

Я не думала об этом серьёзно)

Воро На

Когда Владислав определится со спонсорством, думать придется очень быстро) и очень серьезно)))

Владислав

Если бы была возможность, с радостью бы проспонсировал, написано очень интересно, нельзя оторваться.)

Воро На

Шучу))) Прошу простить мне эту провокацию)

Владислав

))) Прощаю,) шутки, шутками, а вам с Катей действительно стоит подумать, над тем что бы написать книгу, у вас хорошо получается вместе.)

Евгений Шамраев

Это предложение доделать историю или продолжить ее.чтобы показать что когда то ее читал?

Gorgeous Cucumber

Хм? Нет... просто отсебятина. Тут может быть множество вариантов)

Al
Alexandr

а там Кончита Вюрст бородатая и в полумраке походила на, еще более зловещее, чудовище.

Al
Alexandr

Главное от вида Кончиты не скончаться))))

Да

а там стояла Она, ее волосы цвета золотого каштана наполнили комнату свежим ветром

Baron Dimon

...обнаженная подруга выхватила книгу, закинула в угол, и напрыгнула на него , и т.п.

Виктор! Барщевский

единственный человек на планете сидел в комнате и вдруг кто то постучал в дверь.

Олег Залыгин

уборщица со шваброй:,,библиотека закрывается,поднимите ноги,мне промыть надо,,

Дурноватый Мультиокунь

его жена зашла отправить его в магазин. Потому что видители ей есть захотелось

Ludmila Voth

Чёрная собака с рыжей женщиной Рыжие приносят счастье подумал он Продолжение

Gorgeous Cucumber

...и решил не спрашивать о том, как она здесь внезапно оказалась. Это была окраина города и поблизости не было ни одной гостиницы, к тому же за окном шел непрерывный дождь...

Ludmila Voth

Погода была скверная а одиночество ещё скверней

Gorgeous Cucumber

"Вот и компания нашлась!" подумал мужчина и предложил незнакомке горячий чай. Он усадил её на кресло и принес плед. - А ваш спутник не кусается?, - поинтересовался он с опаской, глядя на настороженную собаку...

Ludmila Voth

Да нет он добрый они подружатся с вашим котом Он просто устал Мы преодолели долгий путь

Gorgeous Cucumber

- Вот как... что ж, чувствуйте себя как дома! - мужчина был рад компании. Несколько лет назад он специально переехал в этот тихий город и поселился у самого его подножия. Убежал подальше от городской суеты и людей... ему нравилось одиночество, благодаря которому он мог сосредоточиться на своей работе - написанием книги. Однако иногда хотелось с кем-то просто поговорить...

Ludmila Voth

И этот случай ему предоставился Под стук дождевых капель в окно с чашечкой чёрного ароматного чая в руках они тихо беседовали за столом А в углу свернувшись колачеком посапывали собака с кошкой

Gorgeous Cucumber

Продолжение следует... )))

Петя Иванов

хозяйка Медной Горы притащилась. От дел отрывать, внимания требовать, ласки...

Петя Иванов

Поворот от ворот! Коту пришлось подвинуться и делить... Только сметанкой и откупились!!! 😀

Turok

a tam kak vsegdane kogo ne bil .. dolgo on jdal kogda vernutsa ona .. nu ne znal hut nadejdi kajdi nochiu kajdi krik .. bil tolka nadejdoi

Василий Онегин

а там электрики мол на 5й подстанции транс полител вот пока свечки раздают...

Настюшка:)

и сказки конец. убили его короче.. жаль пацана, но что поделать такая жизнь..

Настюшка:)

во во это самое главное - неожиданный конец! я как раз хотела написать одну книгу про двух психов.. только не как не могу начать..(

Gorgeous Cucumber

Вот так всегда... я тоже всё откладываю...

Настюшка:)

мда ленивые мы.. но ничего придёт день когда ты напишешь свою книгу и я свою и станем мы супер известными писателями у которых всегда необычный конец..)) а ты о чём писать хочешь?)

Gorgeous Cucumber

Я... ещё думаю об этом. Какое-нибудь фэнтези, смешанное с психологией, а может и трагедией... Возможно и не стану супер известным писателем, но попробовать стоит ^^

Настюшка:)

пробовать всегда стоит. к тому же вы хороший стиль выбрали)