Gorgeous Cucumber

Он жил на окраине города, и по вечерам компанию ему составлял только его рыжий кот. Погода целый день была пасмурной и не предвещала ничего хорошего. Около 23:00 он сидел у окна и читал книгу. Вдруг дверь заскрипела, повеяло прохладой и кот яростно зашипел. Он повернулся, а там... (продолжите)

Ответы · страница 7
Татьяна Гусева

стоял черный пес со слегка виноватой мордой

Sergio Ghost

" Не ведьма не колдунья ко мне явилась в дом"

Ринат Шакирдзянов

Я с водкой и шашлыком кота буцаю башмаком ))

Ринат Шакирдзянов

Поели попили кота замучили , вызвали такси и разошлись , потом было жуткое утро похмелье после вчерашнего веселья , так и завелась дружба одиноких людей с разных концов города ))

Юрий Logart Смурыгин

стояла она... Кошка в человеческом обличае!

Gorgeous Cucumber

Хозяин потерял дар речи... Его охватили противоречивые чувства: удивление, ужас и... разочарование... Как же Инокентий мог обманывать его все эти годы, притворяясь котом? Но каково было его удивление, когда мышь заговорила человеческим голосом!...

Юрий Logart Смурыгин

- И тебе привет, Мурка! - сказала мышь женщине. Потом она посмотрела на него. - Ой, вот только не надо так удивляться! Ты же знал, что я не от мира сего? - Ну... Я... Это... - промямлил он. - Я догадывался, что ты странный кот. Ловил мух и комаров, когда у тебя была полная миска рыбы...

Gorgeous Cucumber

- Ладно... что ж, пора мне представиться, - прошептала мышь, сверкнув глазом, - на самом деле мое имя Влад Цепеш. Как ты мог назвать меня Инокентием, я тебе что, попугай?! А вот почему я вот уже 112 лет влачу жалкое существование мыши лучше спроси у этой... - мышь повернулась к незнакомке и сцепила свои маленькие клыки...

Юрий Logart Смурыгин

- Фу ты, ну ты, еж ушастый! Приснится же такое! - сказал он, просыпаясь на диване и гладя по голове рыжего кота, который мирно спал у него на груди. - Иннокентий! Вставай, ты, морда усатая! Кот зевнул, просыпаясь, потянулся, замурлыкал... И сверкнул на него своим зеленым глазом...

Gorgeous Cucumber

Он спешно собрался, вышел из дома, как вдруг услышал легкий звон колокольчика и жуткий женский смех за спиной. Затем облегченно выдохнул, - Показалось))) - и ушел на работу)

Коля Колесников

Снегурочка 😉 с белой кассой щеки румяные 😉

Людмила Куприянова

как вмешиваться в чужое повествование..

Gorgeous Cucumber

В том-то и вся соль) Интереснее писать историю вместе, справляться с непредвиденными поворотами событий)

Айнур Ризванов

Смерть... Он умер, а она заборов его душу

Gorgeous Cucumber

Вот как. Спасибо за ответ)

Ivan Homenko

... соседка пришла составить компанию ...

Дог Хантер

а что там? слушай, ну интересное начало

Дог Хантер

нет, это факт! мое творчество это абстракция, причем диструктивная. хорошо сказал. сам не понял что сказал, но красиво)))

Дог Хантер

ну да ладно. информацией обеспечен, осталось только пораздумьями заняться

Gorgeous Cucumber

Только не говорите, что вы серьёзно собрались это использовать XD

Дог Хантер

а я и не говорю, я уже использую. нет, ну на самом деле мотив то очень даже отличный, материал-что надо. это широта воображения и мпособность создать интригу.. а? потрясающе!!!

Дог Хантер

ладно. еще раз благодарю. удачи вам в ваших творческих успехах!!!

Стояла она - его бывшая. Его и его кота.

Бляяя. Настолько сурово не придумал бы даже я.

Gorgeous Cucumber

Хехе, обращайтесь, если что 😜

Ты, видимо, сама не поняла, что написала.. Представь. Его бывшая и бывшая его кота - один человек, она же хозяйка кота. Хозяйка - а он её раб. А еще у нее есть муж. Какой сумасшедший у них был секс.. Даже немного ненормальный на мой вкус.

Так рождаются бестселлеры.

Gorgeous Cucumber

Нет) Моя фантазия тут бессильна...

Inna Rhode

...Мэй Орихара предлагал продолжить )))

Inna Rhode

домо арригате годзё машимя )

Алексей Соломонов

Его уродский кот.....и все по старому....

Алекс Венцель

стоит грязный и голодный щенок...))))))))

Алекс Венцель

Вспомнил смешной момент, когда мои пацаны были маленькими. Открывается дверь, стоят они грязные, грязные с таким-же грязным щенком на руках и спрашивают:-Папа, можно это будет наш друг?Хохотал полчаса...

Алекс Венцель

С парнями, пока они вырастут вообще глаз , да глаз нужен. Однажды натаскали домой килограммов 60 взрывчатки ...Пришлось вызывать домой сапёров с милицией...

♥А
♥ А.Ф ♥

А там кредитор. Пора отдавать долги...

♥А
♥ А.Ф ♥

Из рук упала книга. Он взял нож. Отвез труп в лес закопал и вытер следы. И уехал . Но , до скончания дней. Он терзался. К нему во сне приходил кредитор. Он не выдержал и сдался в полицию. Зэ энд.)

♥А
♥ А.Ф ♥

Да, мне только книги писать)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

его жена и говорит хули не спишь? 😄

Сергей Богданов

знать бы с начало что это за рассказ!

Gorgeous Cucumber

Если захотите, лень не помешает)

Gorgeous Cucumber

Ну как хотите, мое дело подтолкнуть...

Сергей Богданов

не стоит толкать а то потом с полицией всякие протоколы составлять придеться!

Сергей Богданов

вот поэтому не стоит ни кого толкать!

Gorgeous Cucumber

Ну ладно, не буду я никого толкать, уговорили))

Kaа

Девушка.... с длинной... и острой косой

Kaа

потому,что?! )))

Kaа

мать ети))) хорошо что гладиолус

Kaа

Когда допишешь дай знать

Kaа

Ну буду ждать

Kaа

😉

Оксана

...стоял другой кот, рыжий и наглый...

Котяра Хороший

стоял хороший кот...покушить дал рыжему 😽

Музыкальный Кот 🐈

"...здравствуйте, а вы верите в Бога?"

Иван Марченко

Блин. Я уже на 3 твой вопрос попался

Gorgeous Cucumber

Видимо, сама Вселенная тебе толсто намекает, что ты должен хоть на 1 ответить!)))