Mарина

Вот вопросик возник..У кого в России есть свободное жилье и работа?? Приютили бы человечка,помогли бы устроиться??Только не в деревне...

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Мониторить нужно трудовой рынок России. Сейчас распространена работа вахтовым методом. Там и жилье предоставляется на время работы.

Mарина

На время работы - не вариант

Остановите Вите Надо Выйти

Так разговаривать нужно с работодателем. Тюменскую область смотрите.

Леди Мила

вряд ли.. не знаешь, чего ждать от чужого человека.

Angel Ok

так полно сейчас работы с предоставлением жилья

Частное Лицо

а чем тибе батька Лукашенко не по нраву?

Неголубой Огонёк

да везде есть...было п желание

Маргарита Злющая (77Мск)

Приютила. 20 лет назад))

Mарина

И?

Маргарита Злющая (77Мск)

Весьма успешно. Но сейчас люди не идейные. Просят приютить, но постоянно находятся в поисках лучшего. И как только находят лучший вариант - перебегают...🤷‍♀️

Игорь

Навряд ли найдутся.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вас?)

Mарина

Почему меня?? Вопрос общий,без обезличивания..Но женщину..