Улетел...

На дверях ада Вергилий, глазами бессмертного Данте, прочитал страшные слова...не ошибусь что это же страшное предупреждение можно написать и на сайте СПРАШИВАЛКИ...Так что это были за слова??? 😡 😧 😭

Ответы
Юрий Мышковский

«Lasdate ogni speraaza voi quentrate» «Оставьте, входящие сюда, всякую надежду»... Из клинической смерти выйдет только тот кто хочет жить, у которого есть ода, самая важная цель в жизни... ... а все иное иллюзия...

Юрий Мышковский

надежда умирает последней? с ее смертью и сам человек погибает?

Elvira Pesotska

слова следующие ОСТАВЬ...НАДЕЖДУ...ВСЯК...СЮДА ВХОДЯЩИЙ....но почему ВЫ сэр считаете что это можно и на сайте написать....сайт замечательный легкий приятный для общения...и при чем здесь......

Улетел...

вот и общайся с другом а мои двери на замке..стучаться надо

Николай Пирогов

ну и хорошо, но Иисус все равно вас любит

Улетел...

свидетелей прошу даже не стучать.

Elvira Pesotska

Когда ВАМ говорят истину...прислушайтесь...хотя и бесполезно...пока сэр....

Николай Пирогов

это ваш выбор

Евгений Волков

Оставь надежду всяк сюда входящий!!!! ненадо усложнять ,это просто сайт блеснуть умом и тупостью,найти собеседника и врага,узнать что то навое,и комуто помочь советом!

Я??? Дафсёравнокакая))))

это не так.... Всему...свое время....И спрашка выполнит свою миссию в жизни ..каждого тут находящегося....и отпадет за ненадобностью...

Евгения Зимняя

"Оставь надежду, всяк сюда входящий"))
Мне это не кажется страшным, один мой персонаж утратил надежду, но обрел уверенность...

Улетел...

актриса?

Евгения Зимняя

"Писетельница"

Улетел...

ясно

Нинель

«Закрой глаза и отвернись; ужасно Увидеть лик Горгоны; к свету дня Тебя ничто вернуть не будет властно»

Улетел...

нет

Эльза Пономарева

Оставь надежду всяк сюда входящий. А на что такое особенное Вы собирались надеяться, входя в Спрашку?

Улетел...

встречи с бешенными старухами боюсь

Эльза Пономарева

Так не понял: надеялись на что?

Улетел...

все.

Ир
Ирина

Да ну, Сергей... Зачем же такой пессимизм еще и в Спрашке?... Его в ежедневных новостях полно...))

Улетел...

радуйся и смейся мне нет дела

Ир
Ирина

Сурово!)

Улетел...

реально

Наталия Горшенина

"Оставьте, входящие сюда, всякую надежду. " А о какой надежде на спрашивалке говорите вы?

Улетел...

внимательно читайте вопрос

Santanas

Оставь надежду всяк сюда входящий ( или как вариант надежда не доступна здесь живущим)

Улетел...

а вы наверное любите Гофмана

Santanas

с чего такой вывод?

Улетел...

если не прав извините

Santanas

ну не то что бы люблю... просто интересно с чего?)

Улетел...

образный ряд

Santanas

данте-ад-гофман?)

Улетел...

а тарковский а дали

Наталья Романова

"Оставь надежду всяк сюда входящий " ? Вот что интересно на дверях Рая написано ?

Наталья Романова

А я не знаю из какой...Сергей. а что дальше с этими людьми... они тут так и остаются разбежавшись ?

Улетел...

вот тут Наташа разные истории...кто то вовсе не пришел. кто то попользовался насчет клубнички, а кому то условия хранения и содержания не пришлись...но во всех случаях плачут только дамы...

Наталья Романова

Жаль... что плакать .. наверное это не было тем. что они себе представляли. Опять же на кого обижаться. если не на себя. Интересные наблюдения. Спасибо .

Улетел...

обращайся

Мария Давыдова

"Оставь надежду всяк сюда входящий" ("Божественная комедия"_) Шутка удалась 😄

Улетел...

спасибо

Ленка Лончакова

Смотря какой перевод, но примерно следующее: "Оставь надежды, сюда входящий"

Бегущая По Волнам

Оставь надежду. всяк сюда входящий... Спрашка не ад, не нравится - свободен!

Lego

Не верь пророкам страху нагоняющим, ибо не райский сад здесь и не ад!!!!

Ирина Конотопова

И танцевать я не умею увы)

Lego

Знач поешь.... тут уже без вариантов

Ирина Конотопова

Угадал) Пою)

Lego

Я знал! Я знал! Ну хоть что то )))

Ирина Конотопова

*голосом Калягин* я тебе спою.... потом.... если захочешь 😄

Раиса Архипова

Не верь пророкам страху нагоняющим, ибо не райский сад здесь и не ад!!!!

Улетел...

нет

Раиса Архипова

Ну, извините!

Улетел...

все хорошо

Раиса Архипова

Отлично! Каков же ответ? Поделитесь.

Улетел...

открой википедию

Раиса Архипова

Неохота

@@ Я @@ .

Вы знаете, как то не приходилось быть в аду......... Может. подскажете?

Люба Борисова

" Оставь надежду всяк сюда входящий " А как это к сайту привязать ?

Улетел...

в прямую

Люба Борисова

Выйти не сможешь отсюда никогда ? Или ещё чего ?

Улетел...

здесь в большинстве лузеры и пересмешники

Люба Борисова

Так и есть... но кто ж его знает... может лузер встретится с таким же лузером и всё будет норм ) Бывает же... Я в этом плохо разбираюсь. Личкой не пользуюсь, лишь отвечаю на интересные вопросы.или спрашиваю ответ если не знаю.

Улетел...

дерзай дщерь

Люба Борисова

со всех сил ))) ✌️

Gold Frog

оставь надежду всяк сюда входящий - ну спрашивалка это не ад )))))))

Gold Frog

да до меня давно дошло - но поменять здесь уже ничего нельзя ...если появляются люди то им удобнее на меня сложить свои проблемы чем помочь мне с моими - хотя они очевидны ...но у меня для опеки и заботы место есть только для ребенка - 2-3 боливар не выдержит

Улетел...

одиночка?

Gold Frog

ну как сказать - папа у ребенка есть , но у папы есть предыдущая жизнь , мы по его пониманию часть его семьи , только понятно что часть эта в его голове - у нас конечно же своя жизнь , другая ))))))))))))))) в нашей стране желающих завести гарем много , но не все желающие эээээээмогут себе позволить )))))))))))))))))

Улетел...

ты часть гарема...

Gold Frog

мы с вами брудершафт не пили - извольте держаться в рамках вежливости , это не сложно ....я одна из тысяч женщин в этой стране воспитывающих ВАШИХ детей , которых большинство из вас умеют только делать, судить меня права у вас Сергей нет , вы ничего не знаете и знать вам это ни к чему . а уж где я и частью чего являюсь решать буду я , любезный разбирайтесь в своей жизни и рассуждайте как мужчина а не как бабка у подъезда ..гарем дружочек мало завести - его содержать надо , детей воспитывать и жен содержать .все ли из вас на такое способны? поэтому господа живем мы так как живем с тем с кем хотим и честно говоря ни в чьих резюме не нуждаемся )))))

Фило Софочка

оставь надежду,всяк сюда входящий! А какие надежды в спрашке-то?

Улетел...

без коментов