Денис Горбунов

Как ты считаешь, жизнь сложная штука?

Ответы
Виктория Щапова

как говорится жизнь состоит из белой и чёрной полосы, вот когда идёт белая полоса, то все легко и классно,, но а вот когда чёрная...то всё проблема за проблемой!!!!

Галина Иванова

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. Рюноскэ Акутагава

Yana Sizova

Я бы сказала, жизнь непредсказуемая штука, а сложности они всегда есть, и выпадают они на долю тех, кто может с ними справиться.

Лё
Лёля

человек сам себе создает проблемы, что бы их преодолевать, расти, учиться, набираться мудрости... вообщем чтобы скучно не было.

Андрей Кудрявцев

Во-первых - ЖИЗНЬ не штука, а твоё проявлениее !!!! Во-вторых - ты сам определяешь её сложность своими деяниями !!!

Gul'dana Aitkenova

жизнь сложная штука, просто некоторые думают что нашли легкий путь, но они глубоко ошибаются

Любовь Ковшевная

Жизнь очень сложная штука.Есть такая пословица;Жизнь прожить не поле перейти.

Jessica

Да, бывает, главное смотреть на все с позитивом и жить становится легче!

Нюта Николаева

а что сложного?выучился, устроился на работу. оставил потомство, сдох

Ек
Екатерина

сложная, но от победы над сложной ситуацией человек радуется жизни

Дмитрий Иноземцев

Кто как к ней приспособлен, мне легко живётся, с позитивом по жизни

Ильдар Тимергазин

но интересная!!!не забивай голову ерундой!!! жизнь то лети быстро!!!

Н!
Нури !!!!!

нет, мы сами её усложняем, придумывая себе рамки и ограничения

Тамара Мустафина

да нет....сложности мы сами себе устраиваем,а жизнь -прекрасна!

Газинур Кадышев

не то слово.... сложнее чем может показаться на первый взгляд!

Лиза Вета

конечно,если бы она была проста то жить было бы не интересно

Лиля Якушевская

да не совсем проста, но порой сами люди любят усложнять всё

Александр Тропынин

Лёгкой жизни не бывает.А сложности мы себе сами создаём.

Серикбол Тугелбай

когда один тогда неть а когде семья тогда сложная штука

Yusuf Jorayev

jızn eto vtoraya şkola celoveka şkola jıznı tam vsegda est slojnostı ne vsegda vse tak legko