Анна Быстрик

Что вы чувствуете, когда слышите словосочетание "многодетная семья"?

Ответы · страница 4
Олег Тафинцев

я не чувствую я знаю.сам оттуда. 🌹

Олег Тафинцев

я уже вырос.было не плохо.даже очень.

Анна Быстрик

Надеюсь, мои тоже будут вспоминать с улыбкой свой муравейник)))))))

Олег Тафинцев

у моей мамы уже 3-е поколение растет.но из дочерей.не кто на такое не решится.

Мишутка Северный))))))))

Анна это когда в Семье много детей.

Мишутка Северный))))))))

И все сыночки?????

Мишутка Северный))))))))

Анна я сейчас в небольшом шоке. Вот это делаа. Извеняюсь и когда только успели???

Анна Быстрик

Да я просто хорошо сохранилась)))

Мишутка Северный))))))))

Без обид!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Вот и отлично.

Валентина Шадрина

ничего плохого. я многодетная мама

Анна Быстрик

Здорово) Вы знаете, вопрос висит уже неделю. Я иногда заглядываю прочитать, о чём люди пишут. Так интересно!

Анна Быстрик

Да, мы тоже)))) у нас четверо сыновей;) А у Вас?

Валентина Шадрина

доню хотели? 😄 а у меня 2 сынули и донечка

Анна Быстрик

Мы хотели четверых. Это моя мечта детская))))) А родились все парни. Если бы среди них была девчушка, я бы уже не задумывалась. А так... Думаю, может ещё разок, последний? )))) Лет через пять?

Евгения Овчинникова (Спб)

)))у меня образ конкретный в глазах

Анна Быстрик

Судя по улыбке, образ Вам дорог)) Это приятно))))

Евгения Овчинникова (Спб)

дорог, конечно)... это ж семья моего сына)

Анна Быстрик

Как хорошо! Удачи им и Вам)))))

Аделина Свабода

приятно) чувство гордости что ли

Анна Быстрик

Спасибо) Мне тоже приятно)))

Аделина Свабода

) пожалуйста

Андрей Шатрыкин

Радость:)и сочувствие:) уважение

Ольга

безответственность- если нищие

Анна Быстрик

Ну, это, слава Богу, не про нас)

Анна Быстрик

Ой... Боюсь, что и это не про нас)

Сергей Брагин

Много детей, много шуму, весело)

Анна Быстрик

Нееет, четыре братика))))))) Это старая фотография;)

Сергей Брагин

Вот это многодетная семья))) девочку бы еще)

Святослав Дольский

Это вызывает чувство уважения!

Святослав Дольский

Вам спасибо!)

Анна Быстрик

Так много ответов, Святослав! И очень радостно, что позитивных больше)

Святослав Дольский

А иначе и быть не может, сейчас одного ребёнка не каждый поставить на ноги способен, а вы большая молодец! Кто пишет плохо, тот завидует или от небольшого ума, не обращайте внимания, радуйтесь и радуйте своих детей и близких)

Анна Быстрик

Да я, честно сказать, не обижаюсь. Наблюдаю больше. Мрачнее люди стали за последние года три. А у нас как раз четвёртый родился. Ходим всегда одними и теми же путями-дорогами. Все друг друга знают. Вот я и решила спросить людей, которые не знают меня. Что они ощущают? Что внутри просыпается? Радость или негодование? Как людям живётся сейчас? И ответы порадовали) Правда! Соотношение "за" и "против" вселяет надежду)))))

Святослав Дольский

Адекватные люди всегда отреагируют положительно, а на прочих не обращайте внимания)

Святослав Дольский

Пожалуйста! Счастья Вам и вашей семье..)

Дикий Ёж

Большой материнский капитал))))

Анна Быстрик

)))))) По действующему законодательству Материнский капитал начисляют ОДИН РАЗ!!!!!!!! После рождения второго ребёнка. Дальше можно родить хоть 10 детей. Второй раз получить материнский капитал не возможно. Видите, как хорошо у нас в стране пропаганда работает? Я уже столько раз сталкивалась с людьми, которые уверены в том, что мы уже получили от государства почти 1,5 млн рублей (450000*3)!!! У нас четверо детей. А я объясняю, что мы получили мат.капитал только на второго ребёнка, который у нас родился в 2007 году. И мы до сих пор не смогли им воспользоваться.

Дикий Ёж

Нигде не указано про халявную кормушку)))) И обеспечение у нас лучьше в сравнении со 197 государствами Земли)))))

Татьяна *

городское отделение соцзащиты

Татьяна *

жизненные наблюдения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Делать нечего - нищету плодить!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😎 А по другому надо быть магнатами и ей и ему!

Александр Х

Бес сходность в нынешние время

Анна Быстрик

Пусть на смену безысходности придёт радость)

Игорь Приходенко

как правило алкаши или цыгане

Анна Быстрик

Мы с мужем оба - преподавтели московских ВУЗов;)))))

Игорь Приходенко

четверо это не многодетная семья а просто большая

Игорь Приходенко

хорошо отношусь,дети это здорово

Анна Быстрик

Ну вооот))))) Мне легче. Спасибо!

Юля Антонова

Счастливая семья с детишками.

Юля Антонова

В наше время быть многодетной семьёй героизм.Восхищаюсь такими семьями.Молодцы!!!!

Анна Быстрик

Спасибо))))) Сегодня на прогулке встретили точно такую же семью, как наша: мама и четыре сыночка))))))) А папы на работах)))))))

Сергей Тихомиров

материнство, шум детей.. и тд.

Анна Быстрик

Хорошо))) Так тепло) Спасибо!

K Неважно

низкий уровень образования

Анна Быстрик

А в чём же наши ошибки? И что же "низкого" в музыкальном образовании?

K Неважно

не надо принимать все лично я вас совсем не хотел оскорбить. плодитесь сколько хотите только потом не спрашивайте почему засраны реки озера леса и воздух. посмотрите на индию и на китай и поймете что я чувствую когда слышу сочетание многодетная семья.

Анна Быстрик

Весьма своеобразные параллели, надо сказать...

K Неважно

почему параллели? вам неизвестно что существуют экологические проблемы связанные с количеством населения? представьте что будет если каждая семья станет многодетной? люди это не кролики мне кажется тут важно качество а не количество

Анна Быстрик

К сожалению, я не вижу путей дальнейшего развития нашей беседы.

Сергей Кострицын

семья в которой много детей

Сергей Кострицын

А! Что чувствую!? Они снаверное счастливы ))

Анна Быстрик

))))))) Отлично!!! Спасибо!!!!!!!

Александр Белолапченко

Зависть , в хорошем смысле)

Анна Быстрик

Я Вам желаю!!! Пусть всё сложится так, как Вы хотите)

Александр Белолапченко

Спасибо! Пока даже однодетной нет... 😞

Труфанов Александр

Папа думает все ли от меня?

Анна Быстрик

Наш папа так не думает)))))))

Труфанов Александр

Уважуха, желаю вам счастья!