Fh
Fhd

После того как мама, посмотрев камеди, спросила у меня - что такое свингер-вечеринка, я поняла как трудно было им в свое время отвечать на наш вопрос "Откуда берутся дети?"..

Ответы
Николай Войченко

Поколения стареют стремительно, не оставляя шансов старшим догнать рванувшую вперёд молодёжь! Се ля ви!)

Irina Makarova

Умные дети обычно догадываются и не спрашивают родителей. Вам желаю пораньше выйти из детского возраста

Сергей Тюрин

передомной как то эта проблема не вставала,до сих пор с сыновьями общаюсь на равных

Таня Крепак

ДА РАНЬШЕ СТИСНЯЛИСЯ, ЗАТРУДНЯЛИСЬ, А СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ НИЧЕГО НЕ СТИСНЯЮТСЯ

Наталья Фомина

Они могли сказать про аиста или капусту! А вот Вам не выкрутиться!))

Марина Гонтаренко

Моя мама вообще удивилась-что сексом можно заниматься и днем.

Сергей Капустин

Comedy club - это конечно сила ! Очень интеллектуальная передача....

Людмила Денисова

Да,в наше время это был самый трудный вопрос,от моих сыновей

Сергей Грачёв

))) По моему, откуда берутся дети объяснить ребёнку легче))

Просто Друг

А действительно, откуда они берутся? Обьясни.

Ир
Ирина

Хоть Вы своим детям вразумительно ответите!

M*
Mara ****

Им и сейчас трудно ответить на наш вопрос

Елена Гладкова

и сейчас тяжело отвечать на этот вопрос.

Галина

но тем не менее детей рождалось больше

Эл
Элен

А в наше время на него легче отвечать?

Наталья

А отвечать-то все равно приходилось.

Ирина Подольная

за то сейчас с этим нет проблем

София Пейку

а сама то знаешь, что это такое?

Лариса Рожковская

не все мамы такие правильные))

Iris.l{@ ***

у моей мамы таких проблем нет