Профиль Удалён

Но ты пел про абсолют! Но абсолют давно сдох! А рок-н-рол жыф! ) Даже если ты - мёртв!)))))))))))))))))))))) Что для вась ()))))))))...) жызнь?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Кот Макси

Апасалют быс КокаКолы - Этта ырунда!
Апсалюта - эта проста Огнынна вада!
Каблуки крушат в гастынай Ламынатный пол -
Этта Машыньго бесчинно Плйашыд рок-н-ролл! 😜

Кот Макси

Захряковаааали, сестра! Ах... не оттягиваемся!

Профиль Удалён

А фитилёк коптит-то не по деццки!))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Дык прикрутила, ёлы-палы...

Профиль Удалён

Так кто? Кто ёлы -палы был виновник.. акдама как нектара проявленья?)))))))))))) И не крути хвастом.. систрёнка видит!)))))))))))))))))))

Кот Макси

Хваста уш нйэд - асталса гонор,
Весной вовсю вот зоссыйаыд вот он...

Ник 137

...а у миня на зафтра припасена бутылачка "Абсолюта"....нифига ни мёртвая.....посчупал, точна есть.......

Профиль Удалён

А мне.. а мне! А мне прислали шампанское... из Шампани!)))))))))))))) Я - багачка и гурманка- Анка)))))))))))))))))))))))))))))))) Вот тока пулимётта нетту)))))))))))))))))

Ник 137

Нюрок.......таки, шампусик, пусть даже "мадамный" не напиток для зафтра!

Профиль Удалён

Да заффтра палюбасу сдохну))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Да, лан....чё нам будит, словянам.......

Профиль Удалён

Ой ни знайю, ой ни уверинна))))))))))))))))))))))))))))))

Дедушка Мазай

Локоть к локтя, кирпич к стене, мы стояли слишком гордо, мы платим втройне...да что-то вспомнилось

Профиль Удалён

Зайцы! Спасайтесь сами!)))))))))))))))))))

Олег

Абсолютной нравственности не бывает – есть только Абсолют – Рок-н-ролл, даже если я умру.

Олег

какой скажи интерес?

Профиль Удалён

Нам вместе .. интересно! Каждый проявляет себя относительно кого-то.. Так уж устроена эта игрушка под кодовым названием жизнь))) Вот нам интересно проявлять себя относительно друг друга, а лёгкое притяжение только добавляет шарма))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег

да, кто как может так и сходят с ума я тебя понимаю, только для меня это дико.

Профиль Удалён

Дико, это когда дружить не умеют, а дружба... это - прекрасно и естественно, как дышать)

Олег

я, реалист и ни чего в этом плохого нет.

Юрий Добронравов

Что, "Абсолют" в России тоже запрещен и погиб под гусеницами бульдозера? 😄 😱

Людмила Гладкова

жызынь,эта вам не поле,которое переходят,это и тупики,и проспекты..))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Рано, Машенька, запела, как бы кошечка не съела...

Профиль Удалён

А кошечкам.. в лоток! А кто не съел- тот сам .. дебил!)))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Юрченко

Для Вась главное, чтобы всегда была масленица.

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))

Леонид Терешкин

Как сказал Ю Шевчук ддт- Рокнрол всегда жив!

Fedor Shkenev

"Рок-н-ролл мёртв-а я еще нет"(С)БГ

Асланбек Каримов

Я пою чисто казахские эстрадные

Наталья Листофорова

Машенька что с русским языком???

Владимир Ильин

Не просто сдох, ещё и выдохся!

Александр Осипов

вы под кайфом? или градусом?

Anatol __

Ничего себе как закрутила?

Алексей Волжский

Жизнь это когда ты дышишь

Владимир Владимирович

Жизнь это путешествие.

Спокойная Старость

то же, что и для Петь

Роман Молчанов

Закуси,дорогая 😊

Профиль Удалён

Да ни пию я! Я тока пою! Пивицца я сиводня! Алла Пугачёва!)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Борьба с нею)))

Профиль Удалён

Энергозатратно... А без борьбы- никак?)

Владимир Илюхин

Это с возрастом придет)))

Профиль Удалён

Нет.. мы пойдём другим путём! )

Владимир Илюхин

Дай Бог!) 🌹