𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красиво умеете послать ,чтоб человек был в восторге и ничего не понял ?))😂

Ответы
Сергей Хрулёв

У моего друга был такой способ - будьте 300 раз любезны, идите, пожалуйста, на й у х

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вежливо

Сергей Хрулёв

👌🤘И доходчиво.

(***********) Hofez-Zade

Люблю такую фразу что бы избежать спора. Вы абсолютно правы. Наслаждайтесь))).

(***********) Hofez-Zade

Или можно так. Правда что ли. Можете не продолжать потому что мне все равно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё можно

Леонид Шубин

Могу. Например: " Я имел тот гвоздь, на котором висел портрет твоей бабушки ".

Бахром_С

"Как Вы великолепны - когда не рядом со мной")))) Добрый день, уважаемая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый день и Вам))

Ма
Марина

А смысл, если он не понял. Он же не отправится в том направлении.

Al
Alexc

"... а не сходить ли вам, мосье, откеда вы явились в этот мир ..." 😀

Маргарита Волкова

Очень умею, слова подбираю, куда пойти, где волшебно очень😉😁

Де
Дерсу

Умею, но не делаю этого. Иначе понравится, запросит еще..))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Охохо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешны.. шлю гонца с пакетом.. до востребования............🏇

Могу конечно, словарный запас вполне позволяет))

Eduard Mielke

Зачем посылать, если дорогу все уже знают.😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂а вдруг забыли

Eduard Mielke

Точно, как напоминание.😁👌🌹

Зиннур (Октябрьский)

Говорю что не люблю дешевую порнографию.

Dobriy

А смысл? Посылать надо так, чтоб понял!...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественно 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умею. Но смысл тогда, если не поймет

Алексей Тарасов

Ну всем известно: идите вы наконец!

Роман

Так могут только члены профкома)))

Роман

Они умеют так нафиг послать, что и не подумаешь даже🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не поймёшь 😂

Ку
Кузьмич

Я обычно говорю ,-"далеко пойдёшь")

Григорий Шапиро

Могу даже до места проводить...😀

Улугбек

Зря Вы - так, Аника... Невежливо...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В каком плане?

Alex Zhivago

Да пошло оно все козе в трещину