Валерия

летели два крокодила, один зелёный другой в африку, сколько лет моему ёжику?

Ответы
Nikolaj Jesinevic

ocen daze prosto...krokodili sbilis s kursa ibriaknulis gdseto pod kijevom. jozik tvoj bliznec mojemu...a otkuda ja vsio eto znaju??? da ne voprosss ja kazdoje utro s mestnimi korovami strizej na zavtrak nepovorotlivih otlavlivajem !!! esli cio saletaj???

Анатолий Федотов

сколько ты приняла алкоголя что сидишь на ежике твоем ровестнике, или летаешь на крокодилах незная точного места полета

Анатолий Федотов

Нина Стрельникова

На ежика наступил жираф, другой сбился с курса и попал в Плещеево озеро,а зеленый плюхнулся в мою ванну.

"посторонним В.."

меня больше интересует твоя киска)))))))))))))) думаю она совсем, молодая))))))

Ергали Альжанов

моему брату 14 я его называю полудурком а твоему ежу 28

Dina-Diana23

4... Это так просто ...как ты сама не догодалась ?

Dina-Diana23

Краказявка

крокодилы разовали Ёжика, и нет его уже давно

Марат Хамадеев

Столько сколько и Вам прекрасное создание! 😄

Татиана

..а зачем мне холодильник, если я не курю??..

Iskander Kolymskiy

у этого прикола борода длиннее чем у Карабаса-Барабаса

Татиана

..что поделаешь... здесь на сайте этих бородищ....))

Iskander Kolymskiy

да нет, приятно, что они живут, как будто старого знакомого встретил

Татиана

..)) как будто в детство.... даже вспоминается кое-что....))

Namortal Tooz

ёжику семь спичек в коробке из под обуви.

Игорь Белый

2 ))) но зачем вашему ёжику холодильник?

Vi
Vinogradov_Hr

Закройте холодильник он у Вас белый!!!

Настя Лелюк

зачем мне холодильник если я не курю?

Алексей Попович

зачем мне холодильник если я не курю

Serega Duzhenko

так.. зеленый, в африку, ммм... 4 года

Марина

он не молод, но хорошо сохранился!

Valera Shumak (Геленджик)

еще картошку не дожарил..........