Ка
Катерина

Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой?

Ответы · страница 2
Ронин

не все так просто

조랑말

давай поболтаем ? Ронь с Милой?

Ронин

я ухожу на тренировку, поэтому буду краток - серъезного отношение требуют мелочи, а крупные вещи - легкого отношения

조랑말

ну окей, не смею задерживать ..

Mi
Mila

Согласна, что не все просто. Но и серьезно ко всему относиться, думаю, не стоит. Ведь все временно.

Ронин

ко всему не надо) но это не отменяет концентрации

조랑말

а вы про что спрашивали , ?

Людмила Канивец

Я так не думаю...

Мири

Как правило)

Владимир Селезнёв

К одному мудрецу пришел неопытный юноша и говорит, так мол и так хочу жениться на такой-то, что посоветуешь, стоит или нет? Тот отвечает, чтобы ты не выбрал, пожалеешь! ))

Мири

Ты же попрощался?Нет?

Владимир Селезнёв

это ты сказала пока я лишь вторил тебе

Мири

Че-то я сегодня как-то..воот..

Владимир Смирнов

почему?????

Ира

ну от этого..инфаркт можно заработать...от серьезности то такой)))))))))

Моя Премилость!)

Почему

Моя Премилость!)

Нү дрүган один такой есть))

Фрик Адель К.

Да что Вы говорите? Вот это да.... Какое-то удивительное совпадение....

Фрик Адель К.

Ну, для меня нет ничего странного... Просто, видимо, Ваши версии несколько нелогичны...

Фрик Адель К.

Возможно, Вы меня приняли за кого-то другого.

Моя Премилость!)

Ничего)так бишь о чем там серьезном речь шла?)