Павел Щедров

Как определить,ведет ли твоя девушка двойную жизнь,и по каким признакам?

Ответы
Бонакова Ольга

Это как? Спит кроме, тебя ещё с кем-то? Или встречается, кроме тебя ещё с кем-то ????

Бонакова Ольга

Если она спит с тобой и то она спит и ещё с кучей мужиков. Над этим стоит задуматься. А если она не спит с тобой. а встречается с ещё кучей мужиков и тоже с ними не спит. Так это нормально. выбирает себе мужчину.Докажи, что ты лучший.

Мартина

да вы прям мистер Смит без Анджелины,в сомнениях о Джейн)

Табуретыч

Меньше знаешь - лучше спишь,если любишь,то не парься.

Лена Север

Если она изменилась. Не такая сейчас, как раньше.

Светлана Николенко(Щербань)

Ого или я отстала, или девушки такие шустрые😂

Гульнара Шихкеримова

Сомневаетесь в своей девушке?Начните с себя.

Павел Щедров

Флирт ей свойственен,и были уже скандалы

Гульнара Шихкеримова

Флирт-это не для женшины,как зарядка для батарейки(простите мое сравнение).Женщине свойственно кокетство и нравится нравится другим.Но больше всего доставляет удовольствие это то,что ты любишь одного и при этом ни с кем ничего не может и быть....как то так.

Павел Щедров

Это и называется однолюбство и это прекрасно когда на других не обращаешь внимания

Лидия Кимач

Если красится, то обязательно ведет!

Лидия Кимач

Двойная жизнь = нормальное состояние для молодых девушек, ведь все хотят изменить свою внешность, подогнать к какому-то своему идеалу, мало кто из девчат доволен полностью своим отражением в зеркале, а, меняя внешний вид, меняешь (совсем немножечко, но меняешь) и свои мысли, так что это уже двойная жизнь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не доверяете? 😏