World See

Правительство России выделит 10 млрд рублей на закупку лекарств для детей с тяжелыми и хроническими заболеваниями. ... «Им нужна особая медицинская помощь, и зачастую дорогостоящее лечение. Фонд будет обеспечивать таких детей необходимыми лекарствами.
Что теперь не будут денег просить по телеку на детей?

Ответы
Марина Ежевик@

Вряд ли эти деньги дойдут до детей... Даже фонды все помогают исключительно на деньги,которые они собирают. Большинство лекарств импортные,многие на территории РФ не имеют сертификатов,поэтому за счёт бюджета не покупаются. 🤷‍♀️

World See

ну примеры были из Польши завезли лекарство,не было сертификата,в итоге умер ребёнок ,после смерти разрешили это лекарство

Марина Ежевик@

Это лишь одно лекарство и один ребёнок. А есть тысячи детей,которые пьют дорогие,и когда родителей пытались посадить за его перевоз.И никому нет дела до этого.Я уж промолчу,что просто инсулин есть не везде,где он нужен,что говорить про орфанные заболевания.Там вообще всё сами...

Это Я

Угу, значит дворец стоил всего лишь вдесятеро больше нужного детям с тяжелыми и хроническими заболеваниями...

World See

так это деньги то все дарёные на дворец

Это Я

Ну, дарёные деньги не с Марса прилетели, а где-то убыло на ту же сумму, верно же.

World See

да конечно

Альтер Эго

Как и всегда, слова словами и останутся

World See

ну может и выделят,только вот дойдут ли

Борель Ахметов

От личности родителей зависит...

World See

ну если будут лечить бесплатно

Kорнелия

Если половина дойдет, то хорошо

World See

а куда половина денется?

Галина

найдут новую статью .

World See

неужели люди шлют деньги?

Бес Пристрастный

Будут, и ещё больше.

World See

на что будут просить

Бес Пристрастный

На то же самое.

World See

ну вот я не понимаю,один раз попросили люди выслали,но ведь им деньги эти нужны постоянно

Надежда Семёнова

Вероятно так

World See

и я так подумал

Надежда Семёнова

Наивные мы с вами люди

World See

наверно

Майя Петрова

посмотрим...

Юлия Пак

Не верю...

World See

опять достали?

Игорь

Будут.

World See

так ведь выделили?