#игорь# ...

Сдаётся мне, что "аноним", от которого мне приходят обнимашки-целовашки, - это админы сайта, дабы захламить почтовый ящик и таким образом напомнить мне о "спрашке"... хм... у вас таже хрень?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

я отписался от сообщений

Миша Чернов

это ж было сразу ясно!!

Дайлова Надежда Гомель

Ищо хренее !!!! ))))

Дайлова Надежда Гомель

Так уже больше 30 подарков и как-то не выбросишь....

#игорь# ...

)))))))))))))) жалко? вдруг пригодятся...))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не то...а вдруг кто и впрямь от души...а я плюнула...неловко ..)))

Любовь Любовь

точно так же!

#игорь# ...

ну судя по фотке, тебе не админисраторы должны подарки дарить...

K-
K-A-L-I-N-A

так точно

K-
K-A-L-I-N-A

к-а-к-о-т-с-ю-д-а-у-д-а-л-и-т-ь-с-я-?

#игорь# ...

я это делал как-то. не помню. но этот сайт завязан ещё с какими-то и рано или поздно тя сюда один хрен занесёт. п-о-н-я-л-а?