Моя Фамилия С

Лично я когда один отключаю всё в доме и сплю в темноте (а вы не боитес один/одна в темноте?)

Ответы
Алексия Каллиро

Для кого то быть одному это угнетает, поэтому люди включают ночник или слушают музыку. Но как по мне то одиночество мой друг и иногда мне моего друга не хватает))

Моя Фамилия С

Бывает

Elena Zhol

В основном нет.)) но иной разпоявляется какойо необоснованныйстрах, тогда включаю свет и только когда начинаю засыпать его выключаю))

Светлана Волостнова

Когда умер муж, я полгода спала с включенным радио. В теперь, спустя 5 лет, не понимаю, чего я так боялась?

Людмила Сбитнева

нет не боюсь🙂 мало того, если светло спать не могу одеваю турмалиновую повязку на глаза...

Николай Ланцов

У меня тот период, когда я уже не боюсь, что меня утащит монстр. Я жду этого 😒

Разия Гарифуллина

Иногда боюсь, осталось с детства. Но при детях я самая смелая, чтоб не боялись.

Моя Фамилия С

Надо приоделет свои страхи

Разия Гарифуллина

Вы внимательно читали мой ответ, я как раз таки и стараюсь!

Моя Фамилия С

Но ни достиг ли же цели

Разия Гарифуллина

Но все ещё впереди!

Моя Фамилия С

Дай бог

Алина Костенко

Временами накатывает, что страшно. Но это редко. Так что в темноте спать лучше

Марина

Детство давно прошло, ...Но главное на ночь не посмотреть какой нибудь ужас!))))

Лилия

я боюсь темноты,до последнего не буду выключать пока сильно спать не захочу

Лилия

спасибо😚 я стараюсь))))

Моя Фамилия С

Это психология

Лилия

👍 👈

Моя Фамилия С

Обращайтесь )))

Лилия

😇 😉

Юлия Скворцова

Я лично ,не боюсь одна находиться в темноте!!!😔 Сплю в полной темноте...

Альбина Аликбарова

Я очень боюсь темноты, но я все равно свет везде выключаю, если одна дома

Моя Фамилия С

Почему так делаешь

Альбина Аликбарова

Наверное, тренирую себя

Моя Фамилия С

😊это хорошо

Иван Брагин

Мне вообще то нравиться ночь,темнота. В ней всегда что то загодочное...

Ада Сковородкина

Настоящая темнота и сквозь свет пробьет себе дорогу.😜

Елена Т

и голышом. и пусть хоть кто-то тронет! хорошо, если просто искалечу...

Моя Фамилия С

Можно во всем найти позитив смотря с какого угла или точки зрения

Елена Т

да. осталось найти

Моя Фамилия С

Это ты в смысле женщина

Елена Т

?

Моя Фамилия С

Без женщин нету жизнь

Алла Грибова

а куда вдруг все подевались, уже от этого страшно, а в темноте жуть

Моя Фамилия С

Кому как

Наталья Викторовна

Нет, но засыпать предпочитаю под телевизор)))) Как и просыпаться)

Моя Фамилия С

Интересно обмен инфо и просто для поддержки беседы

Наталья Викторовна

Интернет такая штука, что сегодня мы беседуем, а завтра и не вспомним друг друга.. ))) Ну может и не завтра, но такое точно будет!

Моя Фамилия С

Дааа не зря твои мужикитя бросили начинаю понять

Наталья Викторовна

Есть один нюанс... Если женщина отказывает Вам в знакомстве(дружбе) и так далее, то это не значит, что она стерва, фригидная или феминистка... Вероятнее всего это Вы...не очень... Желаю удачи, диалог закрыт!

Моя Фамилия С

Аналогично арривидерчи

Kira Legostaeva

не...не боюсь..бабайка уже не утащит, я вредная-вернет обратно😂

Моя Фамилия С

Мми)))

Матаня Кусьинка

Люблю темноту, чувствую себя в темноте защищённой и скрытой.

Галина

я тож люблю спать в тишене и темноте, еще и окно зашториваю

Моя Фамилия С

Там много по лицу по действием, предпочтением осанке по почерку там сложно

Галина

интересно было бы узнать

Моя Фамилия С

Фильм или сериал Шерлок смотрела? Если нет то посмотри советую это всё дедуксия или дидуксия называется

Галина

дедукция.

Моя Фамилия С

да это

Ann

Конечно, не могу спать при свете и с включеным телевизором