Султанша Тень Хурем

Справедлив ли тот человек который обижается на ответы женщины, Когда сидит на множестве сайтов и под разными картинками ,сам не зная что он хочет ?

Ответы
Владислав Масловский

он просто не нормальный...его надо лечить. а обиды на женщину - это естественное чувство, и присуще любому мужчине. который не хочет нахамить прямо...

Ладушка

Нет, обижаться ни на кого не надо, надо подумать, почему тебе показалось что-либо обидным? Может это есть в тебе и тебе это не нравится? )

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

я тоже очень обидчивый человек !!!!!!может просто не надо задавать таких вопросов что бы не ранить человека

Людмила Кириченко

Картинки,как и ответы бывают разными,-кто как и что понимает или не понимает,особенно что спрашивают.

Василий Клепцов

Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Натали Marty

не обращайте на него внимания. он не знает чего хочет, а вы тут не причем?

An
Anatoliy

у него на это свои причины. Ты этих причин не знаешь!и не нам его судить.

Олег Aзаров

А при чём тут справедливость?...Глупость - вот более подходящий эпитет!

Oleg Soltsev

Если ответы не корректны в сторону этого человека, то обида возможна.

Сергей Силонов

тут физика, силы работают реальные, и которая сильнее та и победит

Александр Жуков

Судить его не будем , но если эьто так - то это плохо он поступает -

Владимир Фёдоров

Зависит от восприятия)))) не сам же он туда залез при живой то жене

Slavonic Tribe

Если это мужчина, то он просто тряпка! Парни - не обижаются)))))))

Тамара Бабич

Пусть живет своими дурацкими обидами...Сам себе режиссер!!!!

Наталья Самотий

нет, этот человек давно уже не дружит с действительностью

Алла Автульева

зачем обижаться то? если обиделся значит ты на крючке!

Ол
Ольга

А я не знаю таких мужчин которые обижались на женщин!!!

Ирина Гутарева

Думаю,ему нужно к пстхологу,комплексы нужно убирать.

Hell Cat

Нет, не прав... Он просто уебан, олень и девственник

Валерий Сагадиев

Дайте ему возможность с самим -собой разобраться.