Olya Soyl

Во мне звчит музыка Моцарта,соната пиано 11,а у вас сейчас что звучит?

Ответы
А Б

«Ба, право? Может быть… Но божество мое проголодалось»
сегодня мне ближе "Соната ля минор KV 310"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А во мне сейчас звучит неупиваемое желание кофе и неуедаемое желание маковой булочки.

Olya Soyl

Тоже,пирожок съела ,а кофе забыла купить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня автомат на работе, варёный кофе. Это легко. А вот маковые булочки он не печет. Придется, видимо, и мне от желания булочки спуститься с небес до сонаты пиано 11...

Olya Soyl

Да)это соната создает веселое расположение духа и танцевальную походку

Сварожич

Попробуйте обратиться к психиатору))) а то, неравён час и Бога услышите))))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, кому как, я в богов уже не верю...

Olya Soyl

Верю больше в себя

Сварожич

А не надо в них верить, их ведать надо. Как пример. Переписывались тут с дамой, она пожаловалась на пакасти домового. Я посоветовал обратиться за помощью к Богородице Ладе и научил как. Так вот домовой не только угомонился да ещё ей мамину брошку вернул которую она 2 года искала.

Тигр Тигрович (Добрый)

надо с домовыми получше общаться.

Сварожич

Ну да) это же слуги Богов. И домовой и овинный и сенной и банник....

Александр Шульга

Если у меня зазвучит что-то,пойду к психиатру.

Olya Soyl

Это состояние души

Александр Шульга

Шутка конечно и мне нравится 11 соната и особенно в женском исполнении, той же Ольги Жигуновой,а особенно в исполнении моей племянницы от старшей сестры.Она преподает в питеоской консерватории и 14 июля у неё юбилей-60 лет.В женском исполнении как-то нежнее.Кстати,Вы замечали,что слушая эту сонату,несколько раз происходит глубокий вдох и голова как бы проясняется.Я осторожно отношусь к музыке без контроля.Это все-таки частотные вибрации,воздействующие на отдельные органы положительно или отрицательно,поэтому всегда контролирую прослушивание,а то действительно "зазвучит",а потом гадают люди-откуда болячка прибыла.

Olya Soyl

спасибо за подробный отчет...классику могу слушать бесконечно...

Alexandr Ponomaruov

🖼

La Testa

ээээ... я тебя забыла! группа ПЛАНКА

Виктор Шаламов

Симфония Бетховена №7 часть 2-я.

Владимир Мазунин

Вторая Венгерская Листа

Ке
Кент

вчерашний хмель бродит

Сергей Богатов

Сарабанда Генделя.

Olya Soyl

Интересно как,дома буду послушаю,я так мало знаю

Сергей Богатов

Кстати,интересное гитарное исполнение.Ее наигрывает черный ловелас в смешариках в серии "Страшилка для Нюши".

Olya Soyl

Спасибо,у меня нет маленьких ,не смотрела этот мультик,теперь поищу

Сергей Богатов

Хорошо.Очень приятное исполнение.А можно просто набрать в интернете Сарабанда.Гендель,Смешарики.

Olya Soyl

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Виталий Позюбан

перфоратор соседа

Olya Soyl

Хи

Виталий Позюбан

та да

Надя И

Scorpions
We'll Burn the Sky

Olya Soyl

Хорошая

Надя И

Scorpions--вообще супер обожаю😁 😋его

Olya Soyl

И я

Надя И

☺️

М.
Михаил .

звучит романс ...

Olya Soyl

Какой

М.
Михаил .

Людмила Кравчук ....все как прежде все та же гитара ....

Olya Soyl

Спасибо,послушаю

М.
Михаил .

ок .

Eвгений M@лый

5я лунная)

Olya Soyl

Тоже люблю

Галина Смирнова

"Калинка"

Olya Soyl

И я люблю

Галина Смирнова

всего хорошего.

Иса Джи

реквием

Olya Soyl

Жуть

Иса Джи

почему

Olya Soyl

Это ж похоронная ,ну да торжественно

Иса Джи

заупокойная!

Газинур

спейс

Olya Soyl

Тоже обожаю