Lubimaya Egoistka

для чего мужчинам нужны соскИ ))?

Ответы
Евгений Камышний

в самом начале развития, еще в зародыше, мужчины и женщины сперва развиваются одинаково. Примерно шесть недель развитие идет по женскому пути, потом гормоны-андростероны начинают действовать в мужском эмбрионе. И только тогда зародыш принимается обрастать всеми мужскими характеристиками. Вот в результате этих пертурбаций у мужчин и остаются соски, а заодно и немного грудной ткани. У мужчин даже может развиться рак груди, но это редкая болезнь, и лечится она обычно очень легко.

Мартина

если есть вопрос ,значит нет практики уметь доставлять удовольствие( в утешение -как артефакт,что напоминает о том,что много тысяч лет назад люди были гермафродитами и на собственное усмотрение оплодотворялись,рожали и вскармливали потомство

Сергей Из Сибири

Говорят от амазонок достались ... одна половина их населения из поколения в поколения постепенно перерождалась в мужчин , а вот соски остались , хотя и стали гораздо меньше ...

Cheprasov Andrey

чтоб женщины что-нибудь с ними делали для нашего удовольствия ! мужчины ведь тоже много чего могут для женского счастья ! правда мужчинам больше приходится стараться !

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Для красоты! )))) Вот представьте на секундочку что их нет))))!))) Правда же чувствуется какая-то незавершённость конструкции?)))

Lubimaya Egoistka

ну это потому что мы привыкли их видеть) а если б изначально не было, то было бы смешно, что они есть)

Яяя Яяя

незачем, просто они формируются у человека до того, как сформируются половые признаки

Дикий Ёж

С точки зрения физиологии не нужны, а вообще можно у других зубами прикусывать))))))

Александр

для симметрии! Кстати, был случай когда мужчина выкормил младенца своей грудью!

Михаил Тезиков

они бывают чувствительней женских и не надо говорить что это ошибка создателя.

Ижевский Жужжащий Ёжик

Для красоты, согласитесь, мужчин без них выглядел бы менее привлекательно

Владимир Шеременко

Стесняюсь спросить, откуда возник такой интерес? Мне-бы ваши проблемы...

Lubimaya Egoistka

ну потому что мне не понять никак ) женщина кормит грудью) а мужчине зачем они ??

Евгений Дымовой

Для красоты наверное. Просто представь как тело бы без них выглядело бы

Алексей Краснов

Прт определенных обстоятельствах мужчина тоже может кормить грудью.

Aga Aliev

Одевать На горлышки бутылок в которых идёт брожение молодого ВИНА

Юрий Фомин

чтобы подчёркивать накаченную( или щуплую) грудную мышцу.

Федор Астахов

Наверное мутация. А, вообще приятно, когда с женщиной.

Р.
Руслан .

Ну конечно про че еще спросить человека под утро))

Lubimaya Egoistka

ну почему же, я еще могу кое о чем спросить )))

Юрий Юрий

это для женщин нужно что бы у мужчины были соски

Анатолий Чурин

Да мы не виноваты, они по всем дорогам стоят!

Scott Fox Miller

хороший вопрос... нужно как-то по мозговать...