Аг
Аглая

А вы боитесь щекотки?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот история: Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была и Оленька - очень красивая девушка, мастер спорта, чемпионка области по стрельбе из пневматического пистолета. И симпатичный застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели, пили вино, ели шашлыки. Заметив, что Андрей глядит на неё влюблёнными глазами, Оленька встала и объявила, что если Андрей стреляет лучше неё, то она ему немедленно отдастся. А если нет - значит, нет.
В чём все присутствующие смогут убедиться завтра в тире.
Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такое пари инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Вывод: не надо недооценивать людей...

Юлия Матвеева

Был у меня любимый, он имел отношение к спец войскам, он научил меня не реагировать на щекотку! Оказывается в мозгу можно отключить. Получалось

Н_
Ник _ 1989

Круто!

Н_
Ник _ 1989

Снова начали бояться?

Н_
Ник _ 1989

Жалеете, что навык утрачен?

Юлия Матвеева

Больше меня ни кто не счекочет. Навык утран вместе с любимым мужиком))

Анастасия

Очень. Меня в детстве любил очень доктор щекотать, так если я шалила, мне говорили: Ой, к нам Суббота идет. Я тогда под кровать.

Алексей

Не имеет значения, ответил ты "да" или "нет" на вопрос, боишься ли ты щекотки. Всё равно начнут щекотать и мерзко хихикать

Олика

от серого волка этот вопрос звучит как-то страшно )) сначала щекотка, а потом за бочок кусать будете? )))

Олика

т.е. уже пробовали? 😨

Дядясерыйволк

штука))я добрый и ласковый))

Олика

(с опаской) и никого никуда не утаскиваете? )))

Дядясерыйволк

только с хорошими намерениями))

Олика

от работы спасти? ))))

Олика

прям сказка )))

Олика

-Дорогой, ты знаешь, я тут подумала...
- (Подумала она! Ты что теперь, всегда думать будешь? Подумала... Дал же Бог думающую бабу!) Да, родная, что ты подумала?
так? )))

Ма*Дамочка

в общем - нет )) только не могу терпеть когда касаются коротеньких волосинок на затылке ))))

Александр Г

на словах это не интересно... Приходи, пощекочем друг друга. Посмотрим, кто меньше боится.

Маремьяна

Она меня раздражает. ))) Не совсем понимаю, почему люди смеются, когда их щекочут?

Н_
Ник _ 1989

Потому что щекотно)

Маремьяна

Это смешно? )

Гр
Графиня

Чтобы вы не мучились с вопросом, объясню-щекотки боятся только молодые.

Алексей Николаевич

Знаю по крайне мере четверых 50+ дико боящихся щекотки.

Алексей Николаевич

Нет. проверено на практике

Yulya Shishkova

Это оружие номер один против меня. Друзья когда-то этим пользовались))

Neli Neli

Я нет . А вообще щекотать нельзя, если человеку щекотно, это опасно.

Ев
Ева

Ещё как! Внезапно открылся этот "талант", теперь не закрывается.

Ев
Ева

Ага

Н_
Ник _ 1989

Значит, мы с вами щекотобоязливые🙂

Ев
Ева

Это верно)). Жаль позднее время, мне пора спать, ато утром тяжко будет.

Н_
Ник _ 1989

Доброй ночи) Спасибо за приятное общение🙂 🌷

Ев
Ева

И вам приятных сновидений). Тоже спасибо)

Мария Луговая

в этом плане у меня есть странность! Я люблю когда меня щекотят!

Дядясерыйволк

что то прям интересное с Вами))

Рыбамоя:tropical_Fish:

здорово, у меня сегодня уже спрашивал об этом мужчина какой-то..

Марина Григоревская

Да. Хотела бы я посмотреть на человека, который ее не боиться?

Maria Worth

....Нет)))...пытался один ...Я один раз ногой дала...отрубился(((

Марина

Нет, но говорят со временем меняется ощущение щекотки))))

Да
Даша***

в детстве боялась, потом работа над собой---и справилась!

Чеширский Кот

невероятно боюсь !даж силу гравитации преодолеть могу !

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Что то на щекотку всех пробрало, я одна из. Нет, не боюсь