Тюшечка Я

После двух дней нахождения здесь я стала студенткой. Это хорошо?

Ответы
Андрей Чувихин

а до меня доходили слухи, что Вы даже уже защитили диплом. Мои поздравления! Так дело дальше пойдет, так Вы вообще дохтуром станете)

Тюшечка Я

)))спасибо, но так далеко я не заглядывала

Ivan Koshlyak

Тут надо срочно вставать, разминать пальцы от клавиатуры, глаза от монитора, спину и ноги от стула. И вообще, пляжный сезон открыт.

Тюшечка Я

Ну во-первых ребенок читать не умеет, а во-вторых даже если бы и научился, то чхать ему на это все)

Ivan Koshlyak

А, это из-за ребенка. Я уж было подумал, что парни мешают лежать: то и дело подходят познакомиться.

Тюшечка Я

А Вы фантазер)

Ivan Koshlyak

Фантазёр, ты меня называла.Фантазёр, а мы с тобою не пара... - как в песне. Ну, не скучать же!

Нелли Фадеева

чтобы стать студентом, я полагаю двух дней недостаточно, хотя с введением ЕГЭ может быть и возможно. Студент - это всегда хорошо

Dima Belkin

я чуть в штаны не наложил я прочитал после 2х дней здесь я СТАЛ студенткой но потом перечитал и прям камень с души 😄

Елена Остапенко

...главное , на крючок к преподавателям не попадайся))) А то такой экзамен устраивают, страшный сон не приснится)))

Тюшечка Я

Запомню. Буду обходить по большой дуге)))

Елена Остапенко

меня тут заарканил один умник, так предмет по физике и астрономии стал выпытывать да поучать, просто жуть)))

Тюшечка Я

)))к ЕГЭ готовил

Елена Остапенко

..ага, сразу после новогодних праздников)))

Тюшечка Я

)))много времени на подготовку

Nиколаy

Обычно, после поступления студентом становятся сразу... так что в вашем случае даже не знаю, хорошо ли это?)

Тюшечка Я

))))))

Homo Pongo

Хорошо будет дальше. 😉 Главное, чтобы се-кс был безопасным, зачатие - запланированным, а дети - желанными. 🙂

Як
Яков☦

Если вы получили какую нибудь полезную информацию, то это хорошо, а мнимый статус, какая польза с него?!

Тюшечка Я

Пользы море

Як
Яков☦

пользы море от статуса студент?

Тюшечка Я

От общения:)

Ал Грохман

Это как? В чем собственно вопрос, в том что куда то поступил или в том что пол переменил за двое суток?

Ал Грохман

Ладно попробуй, после напишешь что получилось

Тюшечка Я

ок

Ал Грохман

Спокойной ночи

Тюшечка Я

Сладких снов)

^|^ Slavka)

Я хочу с вами очень хочу каждий день каждий час сидеть рядом на лекции и слушать, слушать

^|^ Slavka)

Ну че все все буквально..... Я шо маньяк , плохой чел, хам! Да мне пить ннльзя как и многим"

^|^ Slavka)

Я!

Елена Меленевская

Конечно, хорошо! Еще через 2 дня станешь преподавателем, а там и до профессора недалеко!

Галина Гизинская

Если Вы были пенсионеркой, а стали пионеркой - очень хоршо. Но и студенткой неплохо

Светлана Кольцова

Я не знаю, где это здесь. Но я за Вас искренне рада. И в какой институт Вы поступили?

Тюшечка Я

В СПРАШИВАЛКЕ

Елена Лужецкая

напиши, сколько понадобится просидеть в спрашивалке, чтобы стать кандидатом наук

Тюшечка Я

:)вечность

Марат Чередниченко

если перед этим были пенсионеркой-то здорово,а если первоклассницей то плохо

Руслан Абвгдежз

Это прекрасно. Некоторые всю жизнь студенты. Так что есть чему порадоваться.

Валентина Киселева

Где это здесь?И студенткой престижного ВУЗа если Вы стали -то это здорово!!!

Тюшечка Я

в спрашивалке

Константин Марсов

Это очень хорошо! Это значит, что вполне возможно, Вы станете президентом!)

Михаил Назаров

ХОРОШО! И ХОРОШО, ЧТО ВЫ НЕ СТЕСНЯЕТЕСЬ ЭТО ПРИЗНАТЬ!!! ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ!

Тюшечка Я

Спасибо!

Михаил Назаров

ДА ЗА ЧТО!?

Тюшечка Я

За такой позитивный ответ)

Михаил Назаров

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Egill Styrr

Это смотря кем были, если, скажем, ректором института, то вопрос спорный.

Тюшечка Я

Новичок, ученик