Жулдуз Омашева

Сколько часов в сутки Вам необходимо для сна?

Ответы
Ко
Коко

7-8. могу и меньше, но тогда через несколько дней нужно всё же 7-8 поспать. иначе уже недосып будет. это сейчас. а так, у меня по разному бывает.

Ко
Коко

улыбаюсь. значит друг друга понимаем

Никола

существует таблица сна в ней описано в какое время на сколько высыпается человек.

Ко
Коко

понятно

Amantai Ablaev

Вообще то человек должен спать максимальное часов времени выделения природой, чтобы его здоровье было соответствующим!, макс 7-8 часов

Тамара Афанасьева

всем женщинам желательно спать 7-8 часов, но это спрашивалка не дает поспать. получается только 6 часов. 🙂

Анатолий Акиншин)

В молодости подушку надо бы носить с собою,а теперь мог бы предложить ее вам молодым.Здорового сна!

Наталья

Зависит от степени суточной активности 🙂 Может. и два часа хватить, а может и девять быть мало.

Nikolay Sheremetyev

чтобы полностью восстановиться-9 часов, чтобы продержаться двое суток он не нужен вообще.

Алексей Голиков

В вашем вопросе слышится посягновение на величайшую ценность - человеческий сон...

Anatolyi Sergeevich

когда как... например сегодня мне понадобится примерно 14 после 3 суток без сна

Ирина Будько

это когда как...иногда хватает часа четыре,а иногда и за 8-9 не выспишься

Игорь Дмитренко

раньше хватало 6.. сейчас уже нужно больше.... смотря в каком режиме...

MคLꭵήค

Ну после недели плодотворной работы..

Игорь Дмитренко

сейчас уже нужно больше времени на сон.. это я заметил.. раньше мог трое суток в режиме активном для работы прожить.. сейчас это будет тяжким бременем

MคLꭵήค

Мне хватает 8 часов ...

Игорь Дмитренко

ну 8 это стандарт.. если не поздно лечь, то мне 7-6,5 в принципе хватает, а если работать да еще ночью, то тогда мало...

MคLꭵήค

А если я не очень устала то и 5 хватит...

Руслан

если не высыпаюсь Милаш, то максимальное часов 16) А так часов 6 - 8)))

MคLꭵήค

Чтобы восстановить силы это нормально))

Руслан

Ммммм моя Милашка))) Конечно)))

Анастасия Климова

12 часов, чтобы выспаться, а получается поспать только 6 часов

Любовь Глазова

8 часов по статистике, но на практике не всегда получается

Ал

Мы 24 часа работаем, а когда спите мы на час раньше встаем

Мария Эдуардовна

Когда как.Иногда хватает 2-3,иногда и за 12 не высыпаюсь. 🙂

Джалил Ханалиев

семь - восемь часов. зависит от нагрузки трудового дня

Олег Леоненко

смотря какие обстоятельства. (как, где, а может и с кем)

Лена Бетке

9, но порой и 5 хватает.... но я буду живая только пол дня

Taтьяна Толстова

Я так думаю вы про время? Мне иногда и 3х часв хватает

Анна Елисеева

В школьное время я ложусь в 11часов и встаю в 7утра