Slavichek Gordeev

Своих бывших девушек он наделяет разными эпитетами, вроде «сумасшедшая» и «стерва», и еще что-нибудь в этом роде. Подумайте, может о Вас он говорит то же самое? У Вас за спиной? Женщинам всегда кажется что все, что было до нее – это не серьезно, а вот с ней-то мужчина изменится, и будет относиться гораздо лучше, чем ко всем остальным. Если мужчина оскорбляет своих бывших женщин, то, поверьте, нет никакой гарантии, что вас это не коснется.

Ответы
Оксана Малахова

Это правда. Но только протех кто не уважает себя и свой выбор. Это прошлое и нужно делать выводы и вспомнить только хорошее.

Slavichek Gordeev

Конечно

Людмила Быченко

Лично меня не коснется, потому- что мой муж умер 2,6 года. Отвечаю, что таким мужчинам--это не делает чести.

Slavichek Gordeev

Угу

Светлана Петрова

Мужчины не меняются ни с какой другой женщиной. Сущность не изменишь!

Slavichek Gordeev

Наверное

Ольга Неизвестно Неизвестно

Практика только так и показывае, меня это тоже касалось)!

Slavichek Gordeev

Ну и ладно. Больше таких постов не будет.

Tatyana Nikitina

Как мужчина относится к женщине, то такой она и будет..))

Елена Тихомирова

да но она узнает об этом потом

Slavichek Gordeev

Наверное

Анастасия Настя

И что я должна ответить?

Slavichek Gordeev

Мне безразлично

Просто Зайка))

коснётся обязательно)

Slavichek Gordeev

Ок

Марило

а разве это мужчина?

Slavichek Gordeev

Да уж... Трудно назвать такого

Ирина Боянецкая

абсолютно верно

Slavichek Gordeev

Спасибо

И*
Инна *

Согласна

Slavichek Gordeev

Ок

Наталья Зотова

Согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

* Надежда *

Это 100%!!!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Борис Платонов

круто

Slavichek Gordeev

Не глупо...

Сергей Парнев

Бред

Slavichek Gordeev

Пшёл вон!