Уримен

Среди вас есть официальный крестная мать ?

Ответы
Ма
Марина

Мне вот не пришлось ни разу в жизни, о чем очень жалею...но не послал Бог...наверное не достойна!!!!

Уримен

?

Ма
Марина

Ушел и любовь забрал...не удержала...

Уримен

😪😪😪

Ма
Марина

Вот этим сейчас занимаюсь...

Уримен

Молодец.полный в перед

Надежда Волкова

да, я крестная. Может , к сожалению, далеко не совершенная.

Уримен

Тогда расскажите вашу обязанности

Надежда Волкова

я -плечо, которое появляется когда нужно. И не мешаю, когда у них все хорошо

Уримен

Вы можете сказать вашего конкретного .по церковной ?

Надежда Волкова

нет, я просто запасная мама. После крещения мне родители доверяли детей, я могла делать подарки и делиться своим опытом

Уримен

Все ясно

Надежда Волкова

спасибо

Уральская Рябинушка

1. Племянница, у ней сегодня день рождения, 2. Подруги сын.

Уримен

?

Анжела Никулина

В смысле была на крестинах?

Анжела Никулина

Крестная мать отвечает за душу ребенка перед Богом. А родители- за все остальное, то есть за материальное( поят, кормят, растят). Так батюшка объяснял.....Я ошиблась. Троим я крестная. Четвертый умер.

Уримен

А почему за душу ребенка не отвечает родная мать ?

Анжела Никулина

Не знаю даже. Я за своих родных детей в ответе, что из них вырастет..Но так Церковь говорит, что именно крестные родители перед Богом ответят не только за себя, но и за крестных детей..ибо это их обязанность - заботиться о душевном здоровье своих крестных детей.

Уримен

Большое вам спасибо за инфо

Людмила Чернышова

ну я крёстная...

Людмила Чернышова

а почему не на русском...

Уримен

Что именно?

Уримен

Спокойной ночи

Людмила Чернышова

Спокойной ночи,

Зоя Куликова

КРЕСТНАЯ МАТЬ.

Уримен

Да мать !

Опасная

Есть ✌️

Уримен

Ты ?

Опасная

Я

Уримен

Тогда расскажи обязательства крестного мать

Лукьянова (Кульша) Галина

Есть

Лукьянова (Кульша) Галина

Вот! В этом то и соль- несолёная! Я же сказала Вас- сами читайте.... не верите и не надо!!! Это Ваш выбор! Мир Вам,Армен!

Уримен

Я вас обидел ?

Лукьянова (Кульша) Галина

Разве может обижать такой Мужчина?????? 😊 Нет,Армен!!!! У каждого своя Жизнь и право на Неё!

Уримен

Тогда счастливого оставаться

Танѩ

Да.

Уримен

Значит всё это на вид и ерунда какая ?

Танѩ

Что именно?

Уримен

Обязательства крёстных родителей

Танѩ

Нет!

Уримен

Что нет ?