Не Выясняй)

По участвовал(а) бы ты в лотерее билет в которой стоит 1р где разыгрывают 5 призов по 1000р?

Ответы
Katastrofa

если этих билетов по 1р около пары миллионов и только 5 призовых на 1к рублей то врятли

Не Выясняй)

А что ты купишь на 1 рубль?)

Katastrofa

Не так, а "что ты будешь покупать на деньги которые будешь экономить с бесполезных занятий которые пойдут тебе только в убыток"

Не Выясняй)

Расходы меньше 500р я вообще не считаю.

Katastrofa

Мажор ?

Не Выясняй)

Эммм нет. Просто у меня 1 поход в магазин за продуктами это минимум 1,5 т.р.

Валерия Кипелова

Я участвую в таких лотереях

Не Выясняй)

И как

Валерия Кипелова

Выиграла один раз 100р, второй 5000

Th
Theodore

Абсурд

Не Выясняй)

Почему же