Юр ..Спб

А когда собянин уйдет в мир иной,люди будут кричать "земля ему плиткой"или "земля ему электробусом"??

−6
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Блин, а Путин? Сейчас хоть Мишустин есть . и яНедогенерал Шойгу. Полное гавно.

Agnostic Front

А когда путин уйдет и можно будет правду писать.. чо будут говорить..

Юр ..Спб

и так можно

Где Ты Там И Я

Вроде адекватный, но почему собянин с маленькой буквы?

Юр ..Спб

потому что это ублюдок

Где Ты Там И Я

Завидуешь ему?

Юр ..Спб

завидовать чему?позору?нет спасибо

Где Ты Там И Я

Да лан, спорить или говорить,обсуждать не твой уровень. Когда станешь президентом, тогда побазарим.))

Юр ..Спб

никогда

Александр Жданов

вот интересно, а чем же он так тебе не по нраву?

Александр Жданов

что же вы все такие простые как три копейки. Все говорите как под копирку. Скучно же...Да и дивана у меня нет.

Юр ..Спб

купи,по карте мир через сайт госслуги на льготный мишустинский кредит

Александр Жданов

ты знаешь, я привык жить как то без советчиков. Так что прости. Но позволь мне самому решать, что и как...

Юр ..Спб

сам себе противоречишь-привык жить без советчиков,но выполняешь приказы мишустина-очередной треп,прощай-будь здоров

Александр Жданов

ты уж третий раз прощаешься, да все уйти не можешь. А себе я не противоречу. Как жил сам по себе,что мне всегда ставили в укор, так и живу. А мишустинские приказы , хочешь ты или нет , но соблюдаешь и выполняет ты. И выполняешь каждый раз, когда, ну например идёшь в магазин за покупками. Или ты не ходишь в магазин?

Даже Так...

Забудут, как забыли того, прежнего в кепке...

Юр ..Спб

аа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну памятника из бордюра будет достаточно

Юр ..Спб

😂

Ina Jin D Rin

🤔 В 2х ГОСТах?

Наталья

Другой придет.Что тогда кричать будете?

Юр ..Спб

ошибаешься

Наталья

Почему?

Юр ..Спб

все увидишь сама

Наталья

Ну не хотите обговорить ,не надо.В Москве свое государство,ничего общего с другими городами нет.

Юр ..Спб

нет такого города Москва

Евгений Брунеткин

сколько народу ёбнулось на этой плитке

Юр ..Спб

очень хорошо

Юр ..Спб

собянинцев не жаль

Юр ..Спб

а мне нет

Евгений Брунеткин

а мне всё равно жаль.. даже не настоящих..... этих от меня отталкивает

Юр ..Спб

каждому свое

Марсианин

"Земля ему маской с перчатками!"

Николай Ntv

Гранитным бортиком из Сибири!

Юр ..Спб

аа

Николай Ntv

Хвалится, что во всем городе это будет. За счет наш?

Юр ..Спб

не за мой

Александр Грызлов

Н кто ничего кричать не будет

Вадим

Главное- не мавзолеем....

Галина Осташко

Чем он вам-то не угодил?

Юр ..Спб

......

Георгий Клинцов

Да всем будет похнах

Юр ..Спб

про Михаила Сергеевичча то недавно кричали

Георгий Клинцов

Да пох.

Юр ..Спб

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тут кто что

Юр ..Спб

горько-на твоей свадьбе

Юр ..Спб

на твоей

Александр Губко

посмотрим 😁

Лора

бордюром

Юр ..Спб

эх

Лора

🤷‍♀️

Александр Рузметов

Бордюром

Юр ..Спб

👍