Валентин Шолохов

Американец звонит русскому: — Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? — Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В Питере идем с девушкой, я всего два дня как приехал. Ноябрь минус 2 - 3. Купил мороженное, девушка отказалась. Одно у меня в руке, другое....ем. И тут обратил внимание, что практически все смотрят на меня. Не выдержал, спрашиваю: "Посмотри, что во мне не так"? ...."Придурок, ты глянь как все одеты, и хоть кого нибудь с мороженным видишь"? Все одеты по зимнему, а я загорелый, с мороженным (двумя) и в джинсовом костюме ---- куртка и брюки....

Мат Рос

Есть еще один повод для гордости! Дочь Путина в 20 раз богаче , чем дочь Обамы! Ура!! Мы показали этому америкашке!!!

Леонид Писанов

врёт он всё и сам поди с этим пивом домой торопится к телевизору)

Лариса Павловская

тока русские так могут пить пиво ,а дети есть мороженное

Лариса Павловская

мы русский народ на и море по калено бывает

Галина Балашова

остальные просто ждут поеживаясь автобуса

Сара Абикеева

костанаицы терпят у нас каждый день мороз

Уд
Удивлённый

Я тогда сажусь в свою и еду...😀😂

Ла
Лаура

А Вы знаете,за что Каин убил Авеля?)

🇷🇺Anna😊

у них автобусы быстро приходят.

Игорь Мармеладов

Медведь-сила! Накатим господа!

Желанный

это точно! умом нас не понять!

Вв
Ванесса ванесса

шутка в тему..там говорят мороз..а у нас тепло)

Желанный

вечером было +6, но сейчас -1

Желанный

коуто,а где если не военная тайна????

Вв
Ванесса ванесса

а я в курсе..потому так и ответила)))

Желанный

и где мы на хохляндии промышляем?

Вв
Ванесса ванесса

да я посмотрела просто у тебя )а я в россии промышляю..

Желанный

не чего страшнего,по соседски у вас тоже ещё тепло!!

Лариса Шнейдер

Шубы норковые одеваем...

Таша Т

и это сущая правда)

Ол
Олюшка

да,это мы русские!

Ikram Amiraslan

vodku vipiy 40% -40%=o

Татьяна

а кто говорил что уже не пьет?

Валентин Шолохов

Мы уже не празднуем Новый год — мы празднуем, что выжили в старом

Елена Рачко

Это точно.

Алефтина Русанова

не смешно

Павел Ларионов

у нас так

Дмитрий Семёнав

хахаха)))

Владимир Абразумов

танцуют