Ирина

— Бонд. Джеймс Бонд.
— Пикассо. Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано Мартир Патрисио Руис Пикассо. Познакомились?

Ответы
Юрий Шуганов

Именно так ответил поздней ночью испанский гость отеля. Привратник сказал: "Ладно, ладно. Только путь последний из вас закроет дверь.

Ирина

с юмором человек

Юрий Шуганов

Это было не в Испании, где слишком длинные имена.

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо, хорошо, только пусть последний из Вас закроет дверь...за собой....

Александр

Не то что язык - глаза сломаешь пока прочтёшь ...............................................

Ирина

да уж

Леонид Музафаров

Хорошего человека должно быть много.

Ирина

совершенно верно

Ольга Шунто

О...ть.Имя выбрать поколроче не иог?

Ирина

как родители крестили

Ольга Шунто

Ну тогда родителям низкий поклон, они ,видимо, ребенка долго хотели.Как новый год-так новое имя.

Ирина

даже не знаю.может и так

Ольга Шунто

Главное, что ребенку с этим именем жить.И,дай бог,чтоб не выживать.

Ирина

выжил.и даже прославился

Ольга Шунто

Значит,не зря так много...Одно перед богом защитит от болезни,другое - от сглаза, трерье - о

Михаил Алексеенко

Англичанин успел доесть овсянку.

Ирина

😂

Игорь

Ну наПикоссил Пабло!😃👍

Ирина

😂

Сергей Сергей Журавов

ага

Ирина

☺️