Лейла Батыршаевна

Не вопрос.Скорее,совет. Возьмите в привычку вставать и уходить,если видите,что телефон человеку интереснее,чем вы.

Ответы
Юр
Юрий

Человеку всегда что-то интереснее, чем мы. Например, последите внимательно, сколько времени говорит ваш собеседник, и сколько времени он соглашается слушать вас. Если он говорит вдвое или втрое больше, чем говорите вы, значит, вы для него всего лишь ресурс.

Лейла Батыршаевна

Я для многих странная))

Юр
Юрий

Думаю, для большинства. Красивая девушка, с которой не о чём поговорить.

Лейла Батыршаевна

😂 пока я сама не захочу. А если честно,просто интересных людей мало

Юр
Юрий

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы - как истории планет.
У каждой всё особое, своё,
и нет планет, похожих на неё.
Евгений Евтушенко

Лейла Батыршаевна

Обожаю его стихи)

Павел

Замечательнейший совет. Но это сейчас в извращённой форме происходит, когда тебя на планёрку начальство вызывает, полчаса утряхивает свои дела по инету и вдруг, как бы случайно обнаруживает ещё и тебя в кабинете.

Павел

По разному, правильный сильно, народу не нравится.

Лейла Батыршаевна

Серьезный вы) смотрИте на всё проще)

Павел

Поздно уже меняться, да и не хочу.

Лейла Батыршаевна

Тогда удачи!)

Павел

Спасибо!

Таяна

Я мужа выгнала когда он приехал к сыну и уткнулся в телефон. Возмущался чего-то... а чего возмущаться, если я вижу, что тебе в телефоне интересней, чем игра сына?

Валерий Ким

Согласен. Особенно приходишь в недоумение когда приходят к тебе и тут же начинают звонить всем подряд и разговаривать по телефону как будто напоказ...

Лейла Батыршаевна

Важные люди...

Лейла Батыршаевна

Куда нам,простым смертным,до них...

Валерий Ким

И не говорите...!!! Я говорю им - вы ошиблись - здесь не Смольный...

Лейла Батыршаевна

А они вам что?)

Бо
Боka

В 2 часа ночи позвонили моей подруге, я сказал, не отвечай. Она стала громко разговаривать по телефону. Неприятное очучение

Лейла Батыршаевна

В 2 часа ночи нормальные люди не звонят

Бо
Боka

См. Вопрос

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Или ложить в сторону телефон, если человеку в телефоне, интересно что-то больше чем вы) азахах

Александр Рузметов

Правильно. Вот пусть и живет с телефоном или с тем(той), с кем переписывается по телефону

Коля

Хочу добавить...и больше никогда туда не возвращайтесь.

Владимир Пермяков

а если я у себя дома сплю тогда к соседке тоже уходить?

Виктор Шаламов

Так скоро поймёте, что лучше вообще не заходить.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

👍☺️Ну это если коллеги. Домашние то пусть ...

Лейла Батыршаевна

Пиши книгу. Снимай кино. Поделишься)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

увы и ах)) таким талантом не обладаю)))

Лейла Батыршаевна

Жаль..

Вячеслав Чистяков

ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ТОРЧИТ В ТЕЛЕФОНЕ

Бенвенуто Челлини

Тогда уж лучше ни с кем и не встречаться.))

Лейла Батыршаевна

Тоже вариант)

Бенвенуто Челлини

Потрендел по Ватсаппу,и баста))

Лейла Батыршаевна

И телефон в руках,и человек при вас))

Лейла Батыршаевна

Удобно

Влад Паладин

А человека можно с собой забрать..? 😂😂

Лейла Батыршаевна

Только если без телефона. Но тогда его трясти будет

Го
Гоша

Я так всегда и делаю.....

Андрей Акбаров

Я, не обращаю внимания , пусть сидит.

Григорий Шапиро

Спасибо!..Но я давно так делаю...))👍

Ал
Алексей

Попытался недавно так и сделать..

Ал
Алексей

Небольшая размолвка😊

Лейла Батыршаевна

Телефон важнее оказался

Ал
Алексей

Исправилась....😇

Ур.

Бывает главное всех не растерять

Ната

Думаю конечно чего тратить время