Людмила Смирнова

Как угодить свекрови или теще?

Ответы
Зоя Лагода

Не перечить старшему человеку , матери твоего любимого ... Постарайся её просто уважить . И вовремя промолчать . Ведь ты уводишь ЕЁ ( ! ) сына .... И тебя ждёт со временем такое же !............

Дамир Гайнуллин

Жить отдельно и приезжать в гости не чаще одного раза в год. Испытано на себе.

Анатолий Шишкин

Пошла она нафиг, ей ещё угождать.

Людмила Смирнова

Ты чего, в вакууме живешь?

Анатолий Шишкин

Я живу не в вакууме .Вот только на каком основании я должен угождать тёще?

Людмила Смирнова

Она для тебя родила и вырастила твою женщину.

Анатолий Шишкин

Пустой разговор.Это я живу с её дочерью...

Людмила Смирнова

Что-то у т ебя туго с логикой. Но все равно береги женщин.

Анатолий Шишкин

Люда может вы что то не догоняете. У меня всё хорошо с женщинами и с женой и тёщей .А слово "угождать" для нас имеет разный смысл

Натали Хвостова

Быть от них подальше

Людмила Смирнова

Согласна. Только гостевой визит - не более 3 часов.

Irin@ Ch@Ynin@

хз............

P-
Piligrim - Will Not Wait

Чёт никогда не прогибался.

Людмила Смирнова

А как складываются отношения?

P-
Piligrim - Will Not Wait

Нормально, полностью понимаем друг друга, однажды было сказано мы не лезем в вашу жизнь, вы тоже самое. Помогать друг другу помогаем, Знают, что приказать мне нельзя, просто пошлю. есть время-пожалуйста, к вашим услугам, но не более.

Людмила Смирнова

То есть политика невмешательства?. А Вы живете вместе или отдельно? И Ваша теща помогает Вам?

P-
Piligrim - Will Not Wait

С первого дня раздельно, и считаю так и нужно. И мы ей и она нам.

Людмила Смирнова

Мира, добра, здоровья Вашему дому! Любите друг друга.

Т1
Татьяна 133

Зачем?

Людмила Смирнова

Для мирного сосуществования!

Т1
Татьяна 133

Подстраиваться придется...

Людмила Смирнова

Жить в гостевом режиме - общение не более 3 часов подряд.