Елена Романовская

Почему нельзя любить любовника?

Ответы
Леонид Супер-Менеджер

Что за бред! К чему Вам любовник?! Вам недостаточно любви к мужу и детям? Быть может Вы любвеобильны? Тогда это скорее недостаток! Вспомните себя в начале отношений с Вашим супругом, как Вы тогда относились к любви! Что изменилось?

Владислав Обух

поймёшь сама когда полюбишь любовника. Любовник - это человек на 2-3 часа секса, а не для того чтобы выносил мусор, ходил в магазин, забирал из садика детей.

Елена Романовская

Мужа нет любовник запретил только чтоб с ним

Владислав Обух

а сам с другой мутил ещё ))) А по-моему любовник есть только тогда, когда есть муж. Если мужа нет - то любовник превращается в просто в твоего парня. Это как если бы я не будучи женатым завёл себе девушку и назвал её любовницей. Масло масленное - понимаешь ?

Елена Романовская

Не обязательно любовник если есть муж

Владислав Обух

ты же писала что у тебя мужа нет, мы сейчас об этом. А как тогда можно назвать второго ёб**ря если есть муж ? ...парнем ?

Елена Романовская

Не считал он себя моим парнем

Салтанат Сабитова

вахаха коры)))как так.зачем его любить ведь есть муж.а вообще по идее интересный вопрос над которым нужно хорошо подумать.

Салтанат Сабитова

если нет мужа, от куда любовник.если был муж то тогда без проблем любовник, а так он просио так значит

Елена Романовская

Нет тут разделение небольшое любимый и любовник разные звери

Тимур Потапов

А кто сказал, что нельзя любить? ЛЮБОВНИКИ ... слово само происходит от ЛЮБОВЬ. Так что - вперёд и с песнями.

Тимур Потапов

Леночка, просмотрел твои фото. Классно выглядишь! А малышка у тебя на руках - твоя дочь?

Тимур Потапов

Тогда не пойму что-то. Посвяти себя малышке. А то у тебя любовь какая-то односторонняя. Была бы ты поближе, я бы тебе много чего рассказал бы.

Елена Романовская

Она уже не малышка ей моей любви хватает ,но любовь к мужчине это совсем другое

Тимур Потапов

Леночка, приветик! Смотрю, ночью ты не спала. Отвечаю : любовь к мужчине - одно, а вот если мужчина не имеет хотя бы чуточку любви к тебе - это уже другое.

Елена Романовская

Понятно но моей любви хватает на нас обоих с головой

Дмитрий Кононенко

Любовь может быть только с доверием, а любовник предполагает обман, что расходится с любовью.

Елена Романовская

Возможно блин я так подло поступила,переписала номер его еще одной любовницы потом написала смс что мы вместе кароче посориоа их они теперь не общаются

Дмитрий Кононенко

Так выясняется, что любовница это вы, а не он... Интересный поворот. Вы действительно поступили подло, но в первую очередь по отношению к себе: ваша любовь проявлялась только лишь за счёт обмана другого человека (я имею ввиду ту другую девушку), то есть вы сразу так низко оценили свои чувства, что окунули их в грязьи не смогли их проявлять ни в каком другом виде кроме как в этой грязи. Отсюда и отношение к вам к к чему-то несерьёзному и легкодоступному, нужному только по настроению. Вы достойны большего, Елена, не унижайте себя и проявляйте свою любовь, сохраняя своё достоинство, именно это является ценностью для мужчин. Тогда вы увидите на что готов мужчина, чтобы заполучить ваше расположение и направить ваше высокое чувство в свою сторону. Разница огромна, попробуйте, вам понравится.

Дмитрий Кононенко

Я говорю о том, что не подпускайте к себе человека, который ценит лишь возможность провести время с вами, как и со всеми другими девушками. Вы достойны большего.

Елена Романовская

Больше не общаемся послала я его

Дмитрий Кононенко

Надеюсь не сорвались пока. )

Elshad Osmanov

Ой а тут я скажу что как раз таки наоборот... любят! И кто любит тому пофиг на мнение окружающих

Мария Мария

Потому что он станет мужем сперва твоим , потом другой ))) круговорот мужчин в природе ))))

Мария Мария

Скажите первая Вы . Что себя так изводить !!!

Мария Мария

Елена удачи вам в решении вашего вопроса . Все ровно рано или поздно эт произойдет !!! Я ушла )))

Елена Романовская

Я,сказала на что услышала не люби меня я сволочь

Мария Мария

И что !!! Сволочь но моя !!!! Будьте по настойчивей )))

Мария Мария

У меня просто уже 3.11 ))) все были в вашей ситуации так или иначе ))) не унывайте а добивайтесь не проверишь как эт на ощупь не успокоишься)))) или радикально все решите эт уж выбор Ваш )))

Карен Григорян

как раз любовника и нужно любить))Многие думают что это может разбить семью.

Елена Романовская

Какую семью мы свободны оба

Карен Григорян

ну тогда как можно спать не любя?Сам Бог велел влюбиться,тут и секс будет до безумия прекрасным

Карен Григорян

я согласен что секс это что то,но с любимым человекм это уже нечто

Елена Романовская

Я знаю для меня он любимый

Карен Григорян

ну тогда вы не пробывали с нелюбимыми

Елена Романовская

Пробовала,но я хочу быть любимой так же для него

Карен Григорян

не знаю этого подружка))сердцу не прикажешь.

Алексей Прибылов

он для удовлетворения похоти, а не любви. а это есть грех, как грех любить?

Ставицкая Екатерина

"любовник" от слова - любить, зачем тебе любовник, если ты его не любишь?

Татьяна Лебедева

потому что вряд ли он любит тебя....и еще скорее всего ты у него не одна

Руслан Бекчанов

Ответ в самом слове "любовник" - "любовь" + "никакая" = "никакой любви"

Руслан Бекчанов

Я думаю любовь бывает только взаимной, а все остальное это только лечение!!! Хотя в жизни все бывает!!!

Алекс Р)))

Как это любовника (цу) как раз и любят, это мужа (жену) уже не любят.

Katoi Кё

это где такое написано? нигде? значит любите себе на здоровье :)))

Katoi Кё

тогда тебе нужны положительные эмоции...поменяй что-нибудь кардинально...и в первую очередь выкинь все, что о нем напоминает или ремонт сделай...короче, нужен движняк безвекторный, но положительный :)) и крепись 🙂

Елена Романовская

Выкинуть магнит с надписью с любовью

Katoi Кё

вот, тебе повезло, ты обойдешься малыми жертвами :)) у некоторых больше вещей напоминающих :)) запишись в кружок-секцию чего-нибудь, главное, чтобы было много лиц 🙂

Katoi Кё

а ты через нехочу. Я в таких случаях поступаю по принципу: делай то, чего боишься (или не хочешь). Взяла и сделала, а лирику и жаление себя на потом, на когда-нибудь. Помнишь, как Скарлетт говорила: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра".

Katoi Кё

я всегда правА и скромна :))

Вам виднее! Другие любят всех подряд и мужа и двух любовников...

Елена Романовская

Я не замужем он не женат но не хочет чтоб я его любила

Всё просто~ он не любит...И не прикажешь... Увы...Кого то Любим мы, а нас Нет и наоборот...

Е*
Елена ****

влюбилась, страдала при расставании, сейчас не позволяю этого

Александр Фенхель

любить можно переходить грань от любовника в большее нельзя.

Александр Фенхель

я бы тоже так сказал если б всё так быстро развернулось так как у меня такого небыло. и это запоминается. а если в постели подходят люди друг к другу то это же ваще неемоверные ощущения

Александр Фенхель

но это может быть просто страстью или влечением. чтоб полюбить нужно больше времени.

Александр Фенхель

для одного. девушки всегда быстро влюбляются в того кто отвечает требованиям. а мужики устроены сложнее мы боимся что на этом всё кончится а так хочется свободы

Елена Романовская

Есть люди от которых свобода не нужна понисаешь когда рядом такой человек и другова никого ненадо и хочется быть только рядом с ним

Александр Фенхель

Согласен. Но всёже понятие любовник это любовник

Андрей Фищенко

На чужой беде счастья не построишь,а так любите кого хотите!

Андрей Фищенко

Как при чём,вот когда твой муж будет ходить к любовнице,а та будет думать любить твоего мужа или не любить,тогда поймёшь,о чём я,о какой беде говорю тебе!

Андрей Фищенко

Ваша жизнь,живите как хотите!

Александр Мохначев

Почему же нельзя, он поэтому и называется любовник.

Александр Мохначев

Ну и дурак, что ещё сказать...

Эл
Эля

потому, что не любить приезжает, а справлять нужду