🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

часто зонтик забываешь?

Ответы
Анфиса.

Если 6а улице идёт дождь, то беру обязательно.Но бывает так... выхожу из дома , дождя нет и зонт не беру, а потом вдруг дождь.Если в это время я на улице, обязательно сильный дождь пережду, а потом всё же иду под маленьким дождём.Даже нравится.Когда тепло конечно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну когда тепло понятное дело)

Ев
Ева

Раньше это было прям бедой для меня, постоянно теряла зонты. Потом стала контролировать постоянно себя с зонтом. А потом как-то стало ощущаться, что зонты нифига не дешёвые новые-то покупать.

Вл
Владимир

Я однажды классный зонтик забыл в холле одной организации. Вспомнил по дороге домой. Сильно опечалился. Безо всякой надежды вернулся. Мне и говорят: не ваш? Стоит у вахтера в уголке...

Leonid D

Не ношу зонтики, шапки, перчатки, трости. А 4 зонтика с браком, но рабочие лежат на верху вешалки. Могу Вам подарить, адрес куда выслать:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нина Стeпаненко

ха ха ...не люблю ... ну думаю дождь не дождь ... не беру ...вымокну не раз... а потом думаю ну все ...надо брать зонтик ... а здесь солнышко ...а я все ношу зонтик😆

Зина Процив

Два раза забывала. Я к ним как-то привыкаю и когда теряю, то переживаю. Последний был белого цвета с черными кошками, прикольный.

Галина Гришина

Не часто, но случается)) скорее чаще я принимаю решение с утра его не брать с собой на работу, а вечером неожиданно идет дождь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 решительная значит

Галина Гришина

Ага, а когда я его беру, то обычно дождя нет))

Галина Гришина

Зонт - это амулет от дождя)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот оно чтоо🙃

Галина Гришина

попробуй, отвечаю это работает=))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как нить по случаю

Сергей Логинов

Вот часто замечал, дождя нет месяца 2, и вдруг неожиданно дождь, у половины женщин сразу зонтик в руках оказывается.

Маруся Мамина

я его редко беру. только когда дождь идет в момент выхода из дома. а так у меня везде "дежурные" зонтики запасены

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну неплохо устроилась тогда

Ве
Вера

да .... и самое обидное , что когда даже возьму , вымокну и только придя домой вижу , что зонтик был в сумочке ....!!!

Goldilocks

Только в те дни, когда идет проливной дождь. А в солнечную погоду всегда беру с собой. (Удача - не мой конек).

Xy
Xyliganka😎

Хах,если судить по тому,сколько раз я пользовалась своим зонтиком,он висит дома,как музейный экспонат)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔а как же тогда ⛈️

Xy
Xyliganka😎

Забываю постоянно)

Ел
Елена

Наверняка вы из Питера)) простоиу нас очень мало дождей и если я попадаю под дождь - это только в радость)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не угадала) ну ладно тогда чтож)

Юл
Юлия

Я его из сумки не вынимаю, в том регионе где я проживаю дождь может пойти в любое время года.

Марина Пелагеина

Раньше - да. А сейчас у меня три зонтика: дома, на работе и в машине. Где накрыло, там и зонт

Светлана

возьмешь зонт , дождя не будет, как забудешь обязательно дождь пойдет...) Часто забываю..

Дмитрий Климович

раз три нашёл, буквально в один день!! так, как пришли, так и ушли, в плане -- сломались!!

Фаина Михалёва

Как забуду так дождь ! а как беру так дождя не бывает . вот сейчас и думаю а что лучше ?

Ritsu Tainaka

Вообще стараюсь не носить, даже в дождь, капюшон и побегали...Ломы его таскать

Mарина

Блин..Никогда,ничего не забываю и не теряю...Я очень собранная,в этом плане...