🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

часто зонтик забываешь?

Ответы · страница 3
Мельникова Галина

Он у меня в сумочке живет. Тяжеловато, но надежно. Зимой переселяю.

Наталья

Только когда совсем сильно льëт, его беру. Не люблю с собой носить!

Пани Яблонская

да у нас всегда такая сушь, что его практически и не нужно носить.

На
Наташа..

Никогда!.Их, по пути следования, штук 10..
И в багажнике-постоянно.

Я-Ша

🙃 всё знаешь...........теперь опять помню о зонтике всегда, ......

Ирис

У нас всегда нужно брать его с собой в любую погоду и время года

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и правильно же

Ирис

С нашей погодой - да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у моря часто меняется всегда

Раиса Погор

Не часто, даже можно сказать что всегда со мной в плохую погоду.

Мультяшка

Потеряла их кучу, теперь его у меня нет вообще, замещает машина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну тоже неплохо конечно..если есть где парковать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я специально презервативы не беру...... надеюсь до последнего 🤣

Мадлен

Пенять на погодную непредсказуемость, а не на склеротичность.

Ма
Марина

Не ношу с собой. Либо теряю, либо ломаю их. С часами также было.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огооо.. а если дождь

Ма
Марина

Капюшон есть, а так не сахарная, не растаю.

Александр Вольхин

Нет.они у меня везде лежат в коридоре.прихожей.машине.на даче.

Лола Юг

Я ИХ НЕ НОШУ ИБО ВЕЧНО ТЕРЯЮ! ЗА СЕЗОН ЧЕТЫРЕ ШТУКИ ПОТЕРЯЛА..

Ольга Першина

постоянно.....два в тролейбусе...три в автобусе...один на крыше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа это тока мне всякую ерунду рисуешь тут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про мясо то) ахах)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вредно же)

Ольга Першина

с овощами и зеленью..самое то) я много двигаюсь ..мне надо)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. на джипе то все там

N P

бывает и такое, но сейчас их целых 7, так что пока не страшно

Клавдия

Иногда случается))) надо сейчас дождевик носить с собой 😉

Ольга Кульгина

Не то слово. Ладно бы дома,а то и в магазине и в машине и т.д.

Лёля

У меня его в принципе нет😂 и каждый год собираюсь купить

Ленка

Никогда не ношу зонты. У нас ветрено и они в миг ломаются.)

Ленка

Нет.))) Плащ спасает от дождя.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть так

Роксана Линдрман

У меня складной маленький в сумке и на работе всегда есть