Мария

теперь Крым - курорт для местных!!!!?

Ответы
Игорь Романов

Что вы все про курорт, отдых и т.д. Это стратегически важный объект! И даже если присоединение Крыма кому-то не нравится, пускай засунут свое "не нравится" куда поглубже!

Мария

спасибо на добром слове!!!

Сергей Х

Чего это? В этом году уже 3 млн человек посетило Крым..Скоро заработает расширенная переправа,Потом мост построят Развивается Крым..Назло уродам из Киева..

Мария

дурак думкой богатеет!!!

Андрей Ременный

Крым как был всесоюзной здравницей, так и остался. У кого с мозгами всё впорядке тот на политику не обращает внимания.

Андрей Ременный

Я реалист и оптимист.

Мария

2 в одном -так не бывает!!!

Андрей Ременный

Но я же есть

Мария

берегите себя!!! удачи!!!

Андрей Ременный

Спасибо.И Вам всего хоршего

Любовь Андреева

Я прошлый год была в Севастополе и в Алуште класс

Андрей Глебов

Еще бы не курорт. Вся Россия их там кормит.

Мария

кого кормит????

Андрей Глебов

Так местных. Миллиарды им туда отправляют. Когда у самих кризис.

Мария

живу в Крыму пенсия ( стаж 40 лет) 7 тысяч ,цены московские!!! не живем ,а выживаем!!! сезона- нет!!!! курорта- нет!!!! хоть живыми в гроб ложись!!!! навешали нам лапшу ,теперь все. все поняли ,но поздно!!! у плешивого карлика смертельные обьятия!!!! так нам и надо предательство не самое лучшее человеческое качество !!! а Крымчане- предали Украину- теперь очень сожалеем!!!

Андрей Глебов

И много вас таких, сожалеющих? По телевизору только и кричат, как весь крымский народ в едином порыве радуется возвращению на родину. Кстати, на такую пенсию живут миллионы пенсионеров и давно.

Мария

всего вам доброго!!!!

Андрей Глебов

Вам тоже не хворать. Да, из моей страны нельзя поехать на курорт в Крым. Это будет незаконное пересечение границы, у нас за это до пяти лет дают.

Жанна

почему?.........для всех желающих

Мария

ты хотела сказать ЛОХУШНИКОВ????

Жанна

почему?..........там здорово?........как говорят...........Крым и в Африке - КРЫМ!

Елагин Владимир

кто туда ездил,тот и будет

Ботанозавр Антипатический

местным курорты не нужны

Мария

а ,что остается ,если сезона 2 год-НЕТ!!!

Ботанозавр Антипатический

ну как же нет, если россияне все туда едут, ведь по сравнению с турцией и египтом там лучше сервис и дешевле проживание!

Мария

снимите розовые очки и меньше верьте зомбоящику!!! живу в Крыму !!!

Ботанозавр Антипатический

так что, у вас там и правда сервис лучше? проживание дешевле?

Александр Чайка

а мне по барабану

Мария

а мне нет 2 год сезона нет!!Крымчанам приходит п---ц!!!!

Александр Чайка

ну и бог и с ними.я вообще за свои 65 лет ни разу не был на курорте

Грач Налбандян

Боюсь, на долго.

Грач Налбандян

Да я, тоже оптимист. Но пока, это только надежда. Не видно хоть каких то предпосылок. Одни слова, и те, просто откровенное вранье.

Мария

ПУТЬ БУДЕТ -ТЯЖЕЛЫЙ!!! НО МЫ ЕГО ПРОЙДЕМ!!! ДА И РЕБЯТА,ЧТО ВОЮЮТ ВЕРНУТСЯ И ВЛАСТЬ ЭТО ПОНИМАЕТ!!!

Грач Налбандян

Вашими бы устами, да мед пить.

Мария

а,что лучше страдать молча??? " ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ПРИОДАЛЕЕТ ПУТЬ"

Грач Налбандян

Еслиб от нас, что то зависело.

Николай Мордвинкин

нет

Мария

?????????????

Николай Мордвинкин

для всей россии