Nastya Korjikova

почему дети нового поколения так себя ведут??

Ответы
Елена Котова

Отберите у них компьютеры и заставьте трудиться с утра до ночи! Хотя сомневаюсь что получится! Такой нам крест нести.

Ва
Василий

Они что видят вокруг себя то и делают, это конкретно к детям. А подростки из интернета сейчас все черпают

&R
>_***mо Rt***_<

всему учат родители либо улица а улица хорошему не научит но родители если они родители то воспитают

Олжас Рахатов

Прочитайте Отцы и дети поймете, а если не читали то это вечная проблема двух поколений

Svetlana Mahlysh

Слишком много информации для мозга, слишком мало для души.

Ленка Wolf

Пытаются казаться теми, кем не являются на самом деле

Nastya Korjikova

хорошо но это поколение воспитываем мы! так чем интересно родители занимаются????????????

Ленка Wolf

Родители пытаются вложить в детей то, что сами не реализовали в своей жизни. Дети же активно этому препятствуют, желая выражать свое собственное "Я".

Ленка Wolf

не все, конечно же, но большинство

Nastya Korjikova

как не крути как тебя воспитали так себя ведешь! самая хорошая реклама дома! не улица не телевидинье не может повлиять

Ленка Wolf

Согласна...если ребенок не хочет, то он не хочет делать плохое, однако же если ему это интересно, то вряд ли можно отбить это желание. Нужно доверять детям...чем больше запрещаешь, тем больше хочется..

Vusal Qasanov

потомучто мы их непонемаем они из нового поколения

Рахат Касенов

А ПОЧЕМУ ЛЮДИ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ТАК СЕБЯ ВИДУТ?

Malыshka Mю

потому что предшествующее поколение не лучше

Fortiz

потому что убивать детей запрещает закон

Максим Серованов

Потому что нас воспитывали а мы их балуем

Сергей Зимаков

Каждое поколение новое, не удивляйтесь.

Nastya Korjikova

хорошо почему дети себя сейчас в 12 лет так ведут

Malik Kibirov

Как именно))) воспитание у всех разное))

Янусик Копина

такие родители и + 21 век все доступно

Владимир

они так же себя ведут как и родители.

Георгий Успехов

Выясним,когда они станут взрослыми.

Te
Terminator-Term

потому что взрослые все дозволяют

Ел
Елена

потому что это новое поколение

Роман Кайтаев

нужен ремень нового поколения

Станислав Будницкий

потому что ими так занимались