Коля

Счастье в незнании правды...Докажите мне обратное?

Ответы
Лю
Любовь

Не люблю ничего никому доказывать, тем более, что каждый понимает мир так каков он сам. Счастье для меня- это состояние души, а правда у каждого своя и это всего-навсего лишь путь к истине. А истина прерогатива Бога. Не обязательно её знать. надо стараться жить в гармонии того мира , который сами себе построили.

Коля

В Бога верите?

Лю
Любовь

Не знаю, когда задумываюсь КАКУЮ тяжелую жизнь прожила моя мама- нет, не верю-за что, почему? А когда мне, с детства лишенной самых простых жизненных вещей, везет в чем либо- верю. Настолько я привыкла быть обделенной, что когда хорошо- это Бог помог. Можно сказать верующая, НО НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ!

Коля

🤔

Лю
Любовь

🙂👏

Сергей Кузнецов

ну, например, вы не знаете, что браться мокрыми руками за 2 оголенных провода, находящихся под напряжением 220в, не стоит. Смело беритесь... удачи. Потом впечатлениями поделитесь?

Коля

Для этого достаточно включить мозги.

Сергей Кузнецов

а как же счастье? исчезнет же....

Альонушка

Отчасти согласна. Счастье-то может быть коротким!) Значит врать придется как можно дольше. А какое это счастье тогда?)

Танѩ

А мне всегда казалось ,что счастья во лжи не бывает!Такое счастье будет всего лишь очередной ложью.

Танѩ

Освежить память)

Коля

Абсолютно трезвая память?Я не пью и не курю.

Танѩ

А причем. У. Трезвость?

Коля

🤦‍♂️

Танѩ

Вот именно)

Сергей

Так Вы многого не знаете, что есть, якобы "правда"... Вы должны быть безусловно "СЧАСТЛИВЫ"!...😆

Совершенная Избалованность

Счастье в спокойствии... Это не зависит от знания или нет.... Вернее- правда это или нет...

Erdaulet Nayat

Если я докажу вы станете несчастным, Так что не будем портит вам настроение😉

Ма
Марина

Правда все равно со временем раскроется и это не может быть счастьем никак!

Ма
Марина

В какой то степени вы правы,но есть случаи,когда лучше бы знать!

Коля

ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ!!!

Ма
Марина

Вы так в этом уверены!

Коля

🤷‍♂️

Ма
Марина

Я нет

Уральская Рябинушка

В некоторых случаях. "Меньше знаешь, крепче спишь". Но не всегда срабатывает

Галина Сопот

Доказали уже давно - " *Меня обманывать не трудно - Я сам обманываться рад"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье так же в том что бы не было желания кому то что то доказывать))

Бэла

Если не знаешь правду,ведешь себя как слепой котёнок.Это очень глупо.

Леди "Х"

Правда... пусть она остается закрытым памятником... до конца жизни 🥴.

Ив
Ива

Не знал, что поезд уходит на час раньше, - опоздал.
Это счастье?

Коля

Еслине знал расписание-куда ломился?!

Ив
Ива

Вы ж сами пишете, что счастье - в незнании.
Л - логика.

Коля

Не знание подробностей.

Людмила Канивец

Правда может и осчастливить. Разве так не бывает в жизни?!

Коля

Это само-собой откроется.

Иван Петров

Бремя доказательства лежит на утверждающем

Rima Kravcenko

так и счастье слово много чего поглащающее

Адажио

Зачем?😃Будь счастлив,в свое́м неведении)

Коля

👍

Адажио

Но и это пройде́т)

Анжела Никулина

Есть такие случаи, что это необходимо.

Коля

👍

Елена Данилова

Нет буду😊 не буду лишать вас счастья

Коля

Это каким образом?

Елена Данилова

Ты не знаешь сейчас правды и ты счастлив 😊

Коля

Это так!.

Елена Данилова

Ну и все 😊

Коля

И какую правду ты собралась мне рассказать?

Елена Данилова

Я все сказала😊 уже. Пока