Жена Тома***

Как думаете? Испытание сытостью иногда труднее испытания бедностью?

Ответы
Олег Смердов

Всего должно быть в меру, ибо даже положительно в больших количествах становится отрицательным. Но для кого-то соблюдать тонкое гармоническое равновесие так же является испытанием...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не для всех. Люди бывают разные и по-разному это воспринимают. Мне труднее не стало, наоборот, я стала еще более чуткой к людям и их проблемам, заботам

Татьяна Иванова

Конечно труднее-факт.Когда ты голоден, у тебя как у волка азарт: найти, достать, нагнать, урвать-поесть.А когда сыт, то ленив и т.д.

Олег Диденко

Конечно, я так люблю сухарики с чаем, а тут все антрекоты, икра, севрюга , стейки, а где на все взять здоровья?

Настя Стоякина

возможно!иногда сложно остановиться хочется все больше и больше.а в итоге что?ожирение=)

О*
О.а. ***

А Вы попробуйте поменять испытания местами, и убедитесь в этом на собственном опыте!))

Татьяна Хламина

И с сытостью боремся,и с бедностью тоже,а как насчёт радости бытия здесь и сейчас?!

Мороз Владимир

Для того чтобы узнать что такое сытность необходимо пройти испытание бедностью...

Оксана Сербина

кто прошел исытания бедностью с радостью примет испытания сытостью

Серега

Наверное. Сытость в отличии от бедности ссучивает многих людей.

Ирина Воронцова

Возможно, но , на мой взгляд, испытание бедностью невыносимо.

Константин Назаров

Ну наверное сытость...и бедность просто не сопоставимо..

Я С Марса

для кого как.. но судя по аватарке у тебя попа нетолстая

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Ар
Артём

ни хрена - испытанье жажды жестче - испытанья похмелья

Ричард Форд

бедность не порок , можно и разбогатеть , и сыт будешь

Gaziz Karimov

Да, чем больше денег получаешь тем больше еще охота...

Ро
Роман

возможно, испытания вообще весчь очень правильная.

Alex-Андр Tattoo

лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным

Галина Сирота

я испытала все и всегда была довольна тем, что имею