Юлия Артемьева

Как же встретить такого своего человека, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Ответы · страница 13
Геннадий Кириченко

Ее нужно не встретить, а нею нужно стать.

Сергей Иноземцев

Мечты, мечты - где ваша сладость................

Kamilya Bagirova

Не жди ,не ищи он сам придёт.А ты оценишь.

Александра Черемискина

ходить по той же дорожке

Наталия Ковалёва

Это мечта голодного зайца в лунную ночь

Наталия Ковалёва

Ну так мало мужчин которые ходят в театр. У меня муж ходил потому, что очень ревновал

Юлия Артемьева

Сегодняшний мой друг ходит...

Наталия Ковалёва

Ну вам просто очень повезло. Дорожите им

Sevеrin Zanko

Кто ищет тот найдёт....в жизни, не в инете

Юлия Артемьева

Совет жду какой нибудь.. Тут и не планировала знакомство

Sevеrin Zanko

А я и не предлагал знакомств в инете. Вы всё поняли....но только глупого сочувствия ищите....или как и я развлекаетесь в инете. Последнее самое вероятное

Игорь Безкоровайный

Эта мысль лишает тебя индивидуальности

Юлия Артемьева

Неа. Её меня ничто не лишит

Владимир Курочкин

Все так хотят, но не у всех получается....

Robert Komnik

А работать кто должен !?
🌹 🌹 🌹 😉

Robert Komnik

ясненько,лето красное пропела - оглянутся не успела...
как зима катит в глаза...
Паши,мол а я на плечах покатаюсь...😉)))

Юлия Артемьева

Вы идиот? Я в минздраве ведущий экономист, уже 15 лет, зарплата нормальная, квартира отдельная трешка, давно всем обеспечила себя, дети живут отдельно и

Robert Komnik

Юлечка Батьковна ! Да зря кипятишся,смотри на всёпрошче...
На счёт"идиот"-сомневаюс что ВЫ минздраве трудитесь...
И тем не мения - ХОРОШЕГО ДНЯ и любящих вас деток...
🌹 🌹 🌹

Гуля Мирзаева

Может для начала подругу такую завести

Юлия Артемьева

Нафига? У меня дети выросли, мне одной скучно жить будет.

Nikolaj Belajkov

сложновато но у меня получилось ИДИЛИЯ

Денис Свистунов

Сейчас такого уже днём с огнём не сыщеш

Денис Свистунов

Удачи в поисках. Надеюсь вам повезёт

Борис Смирнов

это только подсказка....

Юр. Мих.

по-моему, вам это удалось, судя по фото)

Юр. Мих.

это и есть счастье ваше.. самостоятельными станут и вы для себя счастье найдёте обязательно.

Юлия Артемьева

Они самостоятельные. Один работает в банке, второй заканчивает универ. У обоих квартиры, я в своей

Юр. Мих.

понимаю вас! сам давно один в холодной постели мёрзну..

Юлия Артемьева

Ну у меня так не получается. Всегда рядом есть помощники.

Юр. Мих.

я стеснительный в этом плане

Юрий Кривич

Это дело случая, т.е. кому как повезет...

Дэн

Слепите сами её. На заказ их не делают.

Дэн

Целеустремлённый интересуется всем) вы предлагали вообще так в открытую порыбачить? Без вопросов -любит он рыбалку или нет. Может прям сразу бы согласился. По мне так это ультра-романтично) хоть я и не фанат рыбалки.

Юлия Артемьева

Да я не фанат. Я просто люблю бывать на природе. Но не бесцельно.

Дэн

Тем более! Хозяйственность же) так и скажите ему как мне здесь.

Юлия Артемьева

Он увидит. Я много разговаривать ее люблю.

Дэн

Да на Вас мужики хорошие гроздями должны вешаться! Сплошные плюсы же) а вообще то что женщина должна больше молчать, говорят мужики которые относятся к ней как к вещи... Разговаривайте много пожалуйста) Счастья Вам. Спокойной ночи.

Николаич

в списке отсуствует -огород,хозяйство

Юлия Артемьева

Если огород, то какая рыбалка? И кому нужен огород сейчас? Фу, ужас

Александр Петрович Кудрявцев

все и сразу? На это пожалуй годы уйдут

Юлия Артемьева

Душевная связь и везде вместе интересно? Как же по другому то?

Александр Петрович Кудрявцев

никак это главное а еще взаимопонимание и взаимоуважение что и определяет любовь

Юлия Артемьева

Без взаимопонимания и взаимоуважения вместе не будет интересно, и душевной связи не будет. Для чего вам прописные истины повторять?

Александр Петрович Кудрявцев

чтобы помнить их всегда а то у нас сейчас чувства зависят от финансового положения

Юлия Артемьева

То, что его финансовый и образовательный уровень будет не ниже моего, это однозначно.

Гордюшка

бывает, хотя и редко))😜

Гордюшка

всем надо, но не всем есть))😉

Petros Grigoriadis

смотреть только не глазами и ушами)))))