Юлия Артемьева

Как же встретить такого своего человека, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Ответы · страница 19
Игорь

пилите Юлия пилите

Игорь

да я про Шуру Паниковского он золота жаждел а вы вот....))))☺️ 💐

Абрек

Только на рыбалке)

Абрек

Ну, что опять?)

Михаил Попов

я для тебя подхожу

Юлия Артемьева

Вы молоды для меня. Слишком

Dim

Сколько запросов!)

Dim

Бери в мужья 15летнего и обучай))))

*****Кира

а они бывают такие

*****Кира

что то не попадались за мою жизнь

Бэ
Бэла

Ищущий да обрящет

Бэ
Бэла

😁

Валерий Толоконников

Вы же и так рядом.

Валерий Толоконников

Если на андроиде, то пользуйтесь лучше стандартной клавиатурой от google. На iPhone я не знаю. Мне iPhone вообще не нравится. Дочке купил, она просила, через месяц купил ей Xiaomi на андроиде (мне просто было интересно её мнение, потому что я разработчиком являюсь под андроид), сразу поменяла! И твёрдый знак есть, надо просто на "ь" нажать и подержать)

Юлия Артемьева

У меня тоже Xiaomi. Redmi note 5a

Валерий Толоконников

Ну вот же отличный телефон! За такие деньги!!! Правильно! Я вообще всем советую. Это не реклама.

Юлия Артемьева

Я не знаю, сколько он стоит

Валерий Толоконников

Ну у нас где-то 70000 тенге. Я курс не знаю.

Алексей Пигулевский

А работать когда?

Юлия Артемьева

Постоянно, друг мой, постоянно и неустанно

Алексей Пигулевский

А развлечения тогда когда?

Юлия Артемьева

В выходные. Вечерами.. В отпуск

Просто Олег

Моложе лет на 10-15

Просто Олег

Ну вот ..было так классно и обалденно и теперь мужчина стал фууу.. а просто взять и наплевать на соседей..ты свое счастье строишь..и с сыном нужно поговорить было еще не понятно какую себе выберет сын..типа Прохора..Ох зря вы так к почтеннейшему возрасту..

Юлия Артемьева

Да он не стал фу. Изначально как страсть захватила, я прекрасно понимала, что жить с таким молодым не буду.. Никогда. И сейчас я влюблена в него, но надо бы расстаться. И ему надо семью, детей. Квартиру заработать. А у меня уж внуки от старшего сына. Вот это и есть фу.. А не он.

Просто Олег

Значить это ВЫ позволяете любить мужчине?

Юлия Артемьева

Не знаю. Если расстанемся, я буду очень переживать. Но это нужно сделать.

Просто Олег

Только боль и можете причинять..на что еще вы способны..вот тут фууу точно..

Lord ...

Сложно , но можно

Lord ...

Всё в Ваших руках , выглядите Вы супер

Юлия Артемьева

Спасибо. Не скрою, выбор есть. Может, поэтому, сравнивая, хочется не "лучшее", а "свое", родное во всем...

Lord ...

Тут я с Вами согласен , с кем попало не хочется

Александр Ревнивцев

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Александр Ревнивцев

ТОГДА ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НИКТО НЕ СМОЖЕТ РЕШИТЬ

Юлия Артемьева

Это не проблема.. Это желание

Александр Ревнивцев

ЗА САМОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ищите и обрящите

Я Счастливая

А вот не факт. Не всем даётся.

Я Счастливая

Надо.

Владимир Бутаров

Работать врозь!!!

Владимир Бутаров

Встретите - особенно рыбалка... А это фанатики...

Дмитрий Баранов

такого не бывает

Николай Богомазов

В турпоходе ........

Pas-De-Chat

не бывает такого

Василий Тимощук

можно здесь )))))))

Юлия Артемьева

Вы спросили про привязанность.

Василий Тимощук

о, господи... отвяжитесь на время... когда вернётесь, то опять!

Василий Тимощук

куда поедете, еслит что...

Юлия Артемьева

Боже мой!! Конечно, могу ездить везде, бояться не за что

Василий Тимощук

видите какаяВы молодец )))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да где ж он🤔

Старый Знакомый

папика ищешь?))))

Юлия Артемьева

С гии интересно бы было на рыбалке? Тогда можно и папика

Старый Знакомый

в рыбалке папики знают толк))))

Юлия Артемьева

Вопрос в моем желании проводить время рядом

Старый Знакомый

если папик в тебя влюбится,то уверяю,сделает все возможное,что бы тебе понравилось...на рыбалке))))

Старый Знакомый

ну если ,дедики не устраивают,ищи папика)))

Несс

Запросы у Вас....

Несс

ну ну...Нуво всяком случае удачи