Юлия Артемьева

Как же встретить такого своего человека, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Ответы · страница 3
A&
Aleksey <^>

так не бывает. Есть дружба и есть быт. Когда люди начинают жить вместе и решать проблемы каждый показывает свою суть.

Юлия Артемьева

У меня такой возраст, что уже ниче не хочется показывать в характере плохого, и доказывать смысла не вижу

A<
Aleksey <^>

Но характер остаётся при вас и если ваш избранник выскажет резко противоположное мнение по какому-либо поводу, вряд -ли вы не отреагируете.

Юлия Артемьева

А для чего ему резко высказывать? Сказал - услышала, решим.

A<
Aleksey <^>

это конечно мудро. Уверен каждая женщина мечтает о таком, но посмотрите вокруг, где все эти счастливые пары, которые в надежде на высокие отношения создают брачный союз?

Юлия Артемьева

Я сейчас прошла быт, свободна от детей( выросли, живу отдельно) - хочу спокойной жизни. Тем более, что привыкла, что мужчина главный и решает все. Даже сыновья всегда все решали сами

A<
Aleksey <^>

Многие мужчины мечтают найти женщину по душе и по интересам. Интересы сближают. Возможно вам стоит направить внимание на поиск избранника по интересам и увлечениям.

Anatol Solear

А вы сами верите в то что это возможно? Не слишком ли много всего в ОДНОМ или вы имеете в виду несколько.......................

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Идиотское выражение половинка....😱 ...Чего жопы или арбуза?..😡...Найди себе нормального мужика....ЦЕЛОГО...😎

Mark Libershteyn

вы не с того начинаете. Вот если вам с ним уборку будет интересно делать и ремонт... тогда и курорт будет в радость

Юлия Артемьева

Он мужчина. Зачем я его буду доставать готовкой и уборкой? И насчет ремонта - мы уже делали его вместе.

Warlock

Нормально так всё перечислила !!... Тебе нужен олигарх не меньше... !!!!.... С простым рабочим такого не поимеешь !!!!....

Юлия Артемьева

Вы написали, что образование вторично.. Для меня - первично

Warlock

Детей много ????....

Warlock

Сыновья как трутни... Висят на шее..

Warlock

.Я избежал такой участи...

Юлия Артемьева

Старший у меня закончил юридический, работает в банке, получает больше меня... Женат, Живут отдельно в купленной ими же квартире.. Младший доучивается в универе, летом работает, в это лето сам заработал на поездку в Геленжик, я добавляла только 5 тыс.. За учёбу тоже доплачивает. Никогда не собиралась руководить мужчинами, даже если это мои дети. Каждый мужчина должен решать и определять свою жизнь сам.

Глеб Лихачев

Ага, а вы полный список составьте, и объявлением выложите. Мужчины его как договор на продажу души читать будут.

La Testa

Курорт не обещаем, но остальное можно попробовать! А ну ка все кандидаты строимся в линеечку! Выберайте! Я пас!

Евгений Нартов

В театре смотрите одиноких мужчин у которых руки, как у рыбака. 🙂 А душевную связь образуете через общение. :))

Вячеслав Сызов

Юлия не забудьте что искать человека под себя пустая трата времени !! Вам тоже где то в чем то изменить себя !!

Вячеслав Сызов

скажете не интересно --но ведь не скучно !!???????

Вячеслав Сызов

ХХХХХХХХХ Юличка девочка не всегда между двоими людьми праздник !!

Юлия Артемьева

А я хочу.. Не всегда, но хоть регулярно, пусть время от времени😊

Вячеслав Сызов

Да вы же можете ххххх сами этим управлять ХХХХХХ

Вячеслав Сызов

ну вот видите у вас все есть ,а вам все равно мало ! Не переусердствуйте --можете потерять ,а потом лучше и не найти !!

Ал
Александр

Знаете, какое дело..Я женат более 25 лет, и пришел к выводу - отпуск надо проводить (хотя бы часть) поодиночке...)

Ал
Александр

Что поделать..

Ал
Александр

Я понял..

Всезнайка

У меня точно такая жена на 100%. И у нас даже разногласий не бывает. Может всё счастье в женской покладистости?

Юлия Артемьева

Я покладистая. Просто сын только вырос и могу заняться отдельной личной своей жизнью

Всезнайка

А если вы будете стирать, а муж прибежит и за 5 минут вы должны всё бросить и ехать с ним на рыбалку, как вы поступите?

Юлия Артемьева

Стираю не я, а машина. И, по моему, ни один адекватный мужчина за 5 минут на рыбалку не собирается

Вадим

Ага...Помнится- у Тарапуньки со Штепселем был такой номер- ХОЧУ ЖЕНИТСЯ,НО,СТОБ ОНА БЫЛА-. ....,УМЕЛА-.....ЗНАЛА...

Мордехай Лахар

Может стоит задать четкие параметры и бросить клич в интернете? На Яндекс маркете ведь не водятся такие...

Юлия Артемьева

Не хочу никуда переезжать.

Мордехай Лахар

Ну он тогда может переехать. "Был бы товар стоящий")

Юлия Артемьева

Нет. Чтоб мужчина переехал - вообще кобздец.

Мордехай Лахар

Ну а как так - ваше желание так и останется мечтой?

Яна Григорян

Это сложно!! Есть такое выражение- Женское счастье это когда в голове, в постели и дома один тот же человек

道Ф
道 Фсйо 道

есть один... специально для тебя приберёг! только он того... чёрненький
***
🖼

道Ф
道 Фсйо 道

кстати, вы отлично смотритесь! 😉

道Ф
道 Фсйо 道

чего? оба весёлые, в смысле

Зиннур (Октябрьский)

Сразу надо распростирать объятия, дабы еще и чувствовать где что находится🤗 🌹 🍯 🍦 🍵

Ким Людмила

Боже, он убежит быстро от вас. Чтоб всегда и везде. Только самому с собой можно находиться всю жизнь.

Юлия Артемьева

Вы не испытали настоящей любви. Находятся рядом не по принуждению.

Ким Людмила

Вы откуда знаете, что я испытала, что нет? Просто такая любовь, как вы пишите, встречается редко.

Юлия Артемьева

Так я это знаю. Но мне надо такую

Ким Людмила

💐желаю вам встретить такого,что душа в душу.☕ 🍰

Meliq Hovhannisyan11

Надо искать такого как ты а не такого что легче было рулить (как и большинство девушек пытаются...)

Юлия Артемьева

А кто ищет такого, чтоб легче было рулить? Я вообще люблю, чтоб мужчина мной рулил.

Meliq Hovhannisyan11

Я вовсе не о тебе... Извени если к тебе звучал

Sergey Bayazitov

Желаю Вам, чтобы совпали все небесные, земные и событийные пазлы судьбы и встретить своё счастье!

Ян

В зеркале мадемуазель ваша вторая половинка , а вот соратника найти , это да , тяжеловато нынче )))))